Председатель Госкомрегистра вручил главе Администрации очередные 65 документов о праве собственности на муниципальное имущество - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Председатель Госкомрегистра вручил главе Администрации очередные 65 документов о праве собственности на муниципальное имущество - «Экономика»


Председатель Госкомрегистра вручил главе Администрации очередные 65 документов о праве собственности на муниципальное имущество  - «Экономика»

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ко Дню города Симферополя вручил главе Администрации Геннадию Бахареву очередные 65 документов о праве собственности на муниципальное имущество.

Правоудостоверяющие документы - выписки из Единого государственного реестра недвижимости передали муниципалитету в торжественной обстановке.

«Специально к 233-летию крымской столицы коллектив регистрирующего органа оперативно отработал заявки представителей городской администрации Симферополя на регистрацию прав муниципальной собственности. Это действительно радостное и долгожданное событие для многих жителей крымской столицы. Среди объектов: бывшие ведомственные квартиры, земельные участки, комнаты в общежитиях. В скором времени горадминистрация передаст эту недвижимость симферопольцам для приватизации. По сути люди годами и десятилетиями живут в этих квартирах и комнатах и теперь наконец смогут оформить их надлежащим образом в частную собственность. В ближайшее время специалистам Госкомрегистра предстоит отработать еще полторы сотни заявок на регистрацию прав. Можно сказать, в этом важном процессе лед тронулся», — подчеркнул Александр Спиридонов.

Напомним, ранее глава Госкомрегистра заявлял, что регистрация общежитий — в приоритете работы регистрирующего органа.



Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ко Дню города Симферополя вручил главе Администрации Геннадию Бахареву очередные 65 документов о праве собственности на муниципальное имущество. Правоудостоверяющие документы - выписки из Единого государственного реестра недвижимости передали муниципалитету в торжественной обстановке. «Специально к 233-летию крымской столицы коллектив регистрирующего органа оперативно отработал заявки представителей городской администрации Симферополя на регистрацию прав муниципальной собственности. Это действительно радостное и долгожданное событие для многих жителей крымской столицы. Среди объектов: бывшие ведомственные квартиры, земельные участки, комнаты в общежитиях. В скором времени горадминистрация передаст эту недвижимость симферопольцам для приватизации. По сути люди годами и десятилетиями живут в этих квартирах и комнатах и теперь наконец смогут оформить их надлежащим образом в частную собственность. В ближайшее время специалистам Госкомрегистра предстоит отработать еще полторы сотни заявок на регистрацию прав. Можно сказать, в этом важном процессе лед тронулся», — подчеркнул Александр Спиридонов. Напомним, ранее глава Госкомрегистра заявлял, что регистрация общежитий — в приоритете работы регистрирующего органа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика