Минприроды заставит застройщика Тихой бухты возместить причиненный ущерб - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минприроды заставит застройщика Тихой бухты возместить причиненный ущерб - «Экономика»


Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Инспекторы министерства экологии и природных ресурсов Крыма подсчитают ущерб от строительства в Тихой бухте и обяжут застройщика его возместить. Об этом глава минприроды Геннадий Нараев заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе

«Будет проведена проверка (в Тихой бухте) нашими инспекторами. Будет подсчитан ущерб, и этот ущерб будет выставлен хозяйствующему субъекту. И, соответственно, он получит предписание на проведение рекультивации», – сообщил Нараев.

Он также подчеркнул, что минприроды не согласовывало строительство в Тихой бухте. «Министерство экологии никаких разрешений на строительство не давало. С точки зрения водоохранного законодательства там нет ни водоотведения, ни центральной канализации, поэтому строить такие объекты неправильно. Те разрешения (которые есть у застройщика) были выданы в украинский период», – пояснил министр.

Ранее Архитектурно-градостроительный совет Крыма внес стройку в Тихой бухте в «черный список».


Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Инспекторы министерства экологии и природных ресурсов Крыма подсчитают ущерб от строительства в Тихой бухте и обяжут застройщика его возместить. Об этом глава минприроды Геннадий Нараев заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе «Будет проведена проверка (в Тихой бухте) нашими инспекторами. Будет подсчитан ущерб, и этот ущерб будет выставлен хозяйствующему субъекту. И, соответственно, он получит предписание на проведение рекультивации», – сообщил Нараев. Он также подчеркнул, что минприроды не согласовывало строительство в Тихой бухте. «Министерство экологии никаких разрешений на строительство не давало. С точки зрения водоохранного законодательства там нет ни водоотведения, ни центральной канализации, поэтому строить такие объекты неправильно. Те разрешения (которые есть у застройщика) были выданы в украинский период», – пояснил министр. Ранее Архитектурно-градостроительный совет Крыма внес стройку в Тихой бухте в «черный список».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика