Крым представляет на ПМЭФ десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крым представляет на ПМЭФ десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования - «Экономика»


Крым представляет на ПМЭФ десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования  - «Экономика»

Санкт-Петербург, 2 июня. Крыминформ. Республика Крым представила десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом Крыминформу сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК.

«На площадках форума работают выставочные стенды Республики Крым, на которых представлен ряд инвестиционных проектов, площадок и объектов инвестирования в различных отраслях – от туризма, строительства и водоснабжения до сельского хозяйства и спорта, – сообщили в пресс-службе. – В их числе – десять инвестиционных проектов, полтора десятка объектов для инвестирования в санаторно-курортной сфере, инвестиционные площадки индустриальных парков «Бахчисарай» и «Феодосия», агропромышленный парк «Вересаево».

На мероприятиях ПМЭФ сегодня присутствует глава Крыма Сергей Аксёнов, утром он принял участие в деловом завтраке Сбербанка. «В этот раз тема обсуждений – «Чего ждать после мая 2018 года». Основные вопросы – необходимость проведения реформ в новый президентский срок, а также определение приоритетности данных реформ. Конструктивное начало важнейшего дня на нынешнем форуме», – написал он на своей странице в Facebook.

XXI Петербургский международный экономический форум проходит с 1 по 3 июня. В этом году мероприятия форума объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». В рамках программы форума планируется проведение 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение сессий, посвященных тематикам ШОС и БРИКС, форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, сессии Валдайского клуба. Впервые на полях форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.


Санкт-Петербург, 2 июня. Крыминформ. Республика Крым представила десять инвестпроектов и полтора десятка объектов для инвестирования на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом Крыминформу сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК. «На площадках форума работают выставочные стенды Республики Крым, на которых представлен ряд инвестиционных проектов, площадок и объектов инвестирования в различных отраслях – от туризма, строительства и водоснабжения до сельского хозяйства и спорта, – сообщили в пресс-службе. – В их числе – десять инвестиционных проектов, полтора десятка объектов для инвестирования в санаторно-курортной сфере, инвестиционные площадки индустриальных парков «Бахчисарай» и «Феодосия», агропромышленный парк «Вересаево». На мероприятиях ПМЭФ сегодня присутствует глава Крыма Сергей Аксёнов, утром он принял участие в деловом завтраке Сбербанка. «В этот раз тема обсуждений – «Чего ждать после мая 2018 года». Основные вопросы – необходимость проведения реформ в новый президентский срок, а также определение приоритетности данных реформ. Конструктивное начало важнейшего дня на нынешнем форуме», – написал он на своей странице в Facebook. XXI Петербургский международный экономический форум проходит с 1 по 3 июня. В этом году мероприятия форума объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». В рамках программы форума планируется проведение 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение сессий, посвященных тематикам ШОС и БРИКС, форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, сессии Валдайского клуба. Впервые на полях форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика