В ялтинском аквапарке росгвардейцы нашли потерявшуюся девочку из Воронежа - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В ялтинском аквапарке росгвардейцы нашли потерявшуюся девочку из Воронежа - «Новости Крыма»


В Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии вечером получил от оперативного дежурного отдела полиции информацию о том, что с территории аквапарка пропал ребенок, который приехал с мамой из Воронежа в Крым на отдых.

Как выяснилось, 11-летняя девочка после ссоры с матерью ушла в неизвестном направлении в незнакомом ей городе. Об этом сообщила пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

В ялтинском аквапарке росгвардейцы нашли потерявшуюся девочку из Воронежа - «Новости Крыма»

Ситуация с количеством пожаров в Симферополе вызывает серьезную озабоченность

Уже через 20 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники Росгвардии старшины полиции Дмитрий Моисеенко и Олег Головня обнаружили ребенка по приметам, которые сообщила ее мать. Росгвардейцы доставили девочку в территориальный отдел полиции, откуда ее уже забрала мать.

За время нахождения без взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было, уточняют в ведомстве.


В Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии вечером получил от оперативного дежурного отдела полиции информацию о том, что с территории аквапарка пропал ребенок, который приехал с мамой из Воронежа в Крым на отдых. Как выяснилось, 11-летняя девочка после ссоры с матерью ушла в неизвестном направлении в незнакомом ей городе. Об этом сообщила пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым. Ситуация с количеством пожаров в Симферополе вызывает серьезную озабоченностьУже через 20 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники Росгвардии старшины полиции Дмитрий Моисеенко и Олег Головня обнаружили ребенка по приметам, которые сообщила ее мать. Росгвардейцы доставили девочку в территориальный отдел полиции, откуда ее уже забрала мать. За время нахождения без взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было, уточняют в ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика