Житель Ленинского района украл у матери телевизор - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Житель Ленинского района украл у матери телевизор - «Феодосия»


Житель Ленинского района украл у матери телевизор - «Феодосия»

Полицейские Ленинского района раскрыли кражу телевизора по «горячим следам». Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе ОМВД России по Ленинскому району, подозреваемым оказался сын заявительницы, который признался, что похитил технику у матери-пенсионерки, чтобы приобрести себе наркотики.


3 июня в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от пенсионерки из поселка Ленино о том, что у нее из домовладения похищен плазменный телевизор с документами. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастного к совершению кражи. Им оказался родной сын заявительницы – 44-летний ранее судимый и нигде не работающий мужчина.


Подозреваемый написал явку с повинной и пояснил, что ему были нужны деньги. Зная, что у матери есть телевизор, он решил похитить технику и продать. Вырученные от продажи телевизора деньги успел потратить на свои нужды.


Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району в отношении крымчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).


Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа - до пяти лет лишения свободы.


Полицейские Ленинского района раскрыли кражу телевизора по «горячим следам». Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе ОМВД России по Ленинскому району, подозреваемым оказался сын заявительницы, который признался, что похитил технику у матери-пенсионерки, чтобы приобрести себе наркотики. 3 июня в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от пенсионерки из поселка Ленино о том, что у нее из домовладения похищен плазменный телевизор с документами. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастного к совершению кражи. Им оказался родной сын заявительницы – 44-летний ранее судимый и нигде не работающий мужчина. Подозреваемый написал явку с повинной и пояснил, что ему были нужны деньги. Зная, что у матери есть телевизор, он решил похитить технику и продать. Вырученные от продажи телевизора деньги успел потратить на свои нужды. Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району в отношении крымчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа - до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика