День России в Феодосии откроется с легкоатлетического пробега - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ День России в Феодосии откроется с легкоатлетического пробега - «Феодосия»


День России в Феодосии откроется с легкоатлетического пробега - «Феодосия»

В Феодосии в День России, 12 июня, в 9:30 будет дан старт легкоатлетическому пробегу, принять участие в котором приглашаются все желающие.


Кроме того, с 10 по 12 июня в городе пройдёт фестиваль военных оркестров. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Феодосия.


«Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью Администрации города Феодосии приглашает всех желающих принять участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню России, который состоится 12 июня текущего года», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Феодосии. Старт легкоатлетического пробега состоится в 9:30, с Привокзальной площади. Маршрут движения: проспект Айвазовского – кафе «Водный мир» – Набережная – финиш у кинотеатра «Крым». Как сообщили в горадминистрации, с 10 часов у кинотеатра «Крым» будет проводиться праздничное мероприятие для жителей и гостей Феодосии. К сожалению, на данный момент муниципальные власти не обнародовали полный план-график мероприятий, запланированных к проведению в Феодосии по случаю Дня России. Известно лишь, что с 10 по 12 июня пройдет фестиваль военных оркестров, в котором примут участие три оркестра: Военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар) и Оркестр 112-й отдельной бригады войск национальной гвардии РФ Республики Крым. Сообщается, что концертная программа для жителей и гостей города пройдёт в субботу, 10 июня, с 20:20 до 21:20 на Привокзальной площади. В воскресенье, 11 июня, с 15:00 до 16:30 состоится парад военных оркестров и плац-концерт (также на Привокзальной площади), а в киноконцертном зале «Звёздный» с 18:00 до 21:00 пройдёт гала-концерт военных оркестров (вход бесплатный). В понедельник, 12 июня, на площади у кинотеатра «Крым» с 9 до 10 часов и с 11 до 12 часов дня будет выступать Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар).


В Феодосии в День России, 12 июня, в 9:30 будет дан старт легкоатлетическому пробегу, принять участие в котором приглашаются все желающие. Кроме того, с 10 по 12 июня в городе пройдёт фестиваль военных оркестров. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Феодосия. «Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью Администрации города Феодосии приглашает всех желающих принять участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню России, который состоится 12 июня текущего года», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Феодосии. Старт легкоатлетического пробега состоится в 9:30, с Привокзальной площади. Маршрут движения: проспект Айвазовского – кафе «Водный мир» – Набережная – финиш у кинотеатра «Крым». Как сообщили в горадминистрации, с 10 часов у кинотеатра «Крым» будет проводиться праздничное мероприятие для жителей и гостей Феодосии. К сожалению, на данный момент муниципальные власти не обнародовали полный план-график мероприятий, запланированных к проведению в Феодосии по случаю Дня России. Известно лишь, что с 10 по 12 июня пройдет фестиваль военных оркестров, в котором примут участие три оркестра: Военный оркестр штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар) и Оркестр 112-й отдельной бригады войск национальной гвардии РФ Республики Крым. Сообщается, что концертная программа для жителей и гостей города пройдёт в субботу, 10 июня, с 20:20 до 21:20 на Привокзальной площади. В воскресенье, 11 июня, с 15:00 до 16:30 состоится парад военных оркестров и плац-концерт (также на Привокзальной площади), а в киноконцертном зале «Звёздный» с 18:00 до 21:00 пройдёт гала-концерт военных оркестров (вход бесплатный). В понедельник, 12 июня, на площади у кинотеатра «Крым» с 9 до 10 часов и с 11 до 12 часов дня будет выступать Военный оркестр 47-ой отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии РФ (г.Краснодар).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика