После субботнего ливня власти Симферополя убрали 60 тонн грязи и 18 упавших деревьев - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ После субботнего ливня власти Симферополя убрали 60 тонн грязи и 18 упавших деревьев - «Симферополь»


После субботнего ливня власти Симферополя убрали 60 тонн грязи и 18 упавших деревьев - «Симферополь»

В администрации Симферополя отчитались о ликвидации последствий непогоды.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


«Городскими властями была организована ликвидация грунтовых и грязевых наносов, а также щебня, уборка мусора с ливнеприемников. Порывами ветра было повалено 18 деревьев, распил и вывоз которых также осуществлялся силами муниципальных предприятий, – сообщили в пресс-службе.


Кроме этого, в мероприятиях по ликвидации последствий непогоды были задействованы сотрудники муниципальных предприятий, а также специальная техника: мотопомпы, аварийные и водооткачивающие машины. Всего в работе было использовано 27 единиц погрузо-разгрузочной техники, вывезено более 60 тонн грунтовых наносов и мусора.


В администрации подчеркнули, что для откачки воды и ликвидации подтоплений в жилых микрорайонах была мобилизована вся коммунальная техника.


Как сообщал корреспондент 3652.ru, в субботу, 10 июня сильный ливень в Симферополе стал причиной затопления нескольких улиц. Обрушившиеся дожди послужили причиной появления на улицах города потоков воды. Затоплены тротуары, дороги и клумбы.


В администрации Симферополя отчитались о ликвидации последствий непогоды. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. «Городскими властями была организована ликвидация грунтовых и грязевых наносов, а также щебня, уборка мусора с ливнеприемников. Порывами ветра было повалено 18 деревьев, распил и вывоз которых также осуществлялся силами муниципальных предприятий, – сообщили в пресс-службе. Кроме этого, в мероприятиях по ликвидации последствий непогоды были задействованы сотрудники муниципальных предприятий, а также специальная техника: мотопомпы, аварийные и водооткачивающие машины. Всего в работе было использовано 27 единиц погрузо-разгрузочной техники, вывезено более 60 тонн грунтовых наносов и мусора. В администрации подчеркнули, что для откачки воды и ликвидации подтоплений в жилых микрорайонах была мобилизована вся коммунальная техника. Как сообщал корреспондент 3652.ru, в субботу, 10 июня сильный ливень в Симферополе стал причиной затопления нескольких улиц. Обрушившиеся дожди послужили причиной появления на улицах города потоков воды. Затоплены тротуары, дороги и клумбы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика