В ОМВД России по г.Феодосии для личного состава состоялся Единый день государственно-правового информирования - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В ОМВД России по г.Феодосии для личного состава состоялся Единый день государственно-правового информирования - «Происшествия»


В ОМВД России по г.Феодосии для личного состава состоялся Единый день государственно-правового информирования  - «Происшествия»

16 июня в отделе МВД России по г.Феодосии с участием представителей МВД по Республике Крым был проведен Единый день государственно-правового информирования по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности.

В ходе мероприятий врио начальника ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Владимир Юдин провел строевой смотр личного состава отдела полиции.

После чего в актовом зале начальник инспекции по личному составу Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Сергей Оскин довел до сотрудников ОВД информацию о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по г. Феодосии на территории республики в общем.

В ходе планового мероприятия сотрудники ОМВД России по г.Феодосии заслушали лекции по морально-психологической подготовке с демонстрацией тематических видеофильмов.

После чего начальник отделения воспитательной работы и социальной защиты ОМПО УРЛС МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Евгений Клепа рассказал личному составу ОМВД России по г.Феодосии о целях и путях повышения общей и профессиональной культуры сотрудника ОВД, а также о экстремальных ситуациях и их влияния на психическое состояние сотрудников ОВД.

Заместитель начальника ОМВД России по г.Феодосии подполковник внутренней службы Евгений Кретов еще раз обратил внимание всего личного состава о необходимости неукоснительного соблюдения служебной и дорожно-транспортной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

16 июня в отделе МВД России по г.Феодосии с участием представителей МВД по Республике Крым был проведен Единый день государственно-правового информирования по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности. В ходе мероприятий врио начальника ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Владимир Юдин провел строевой смотр личного состава отдела полиции. После чего в актовом зале начальник инспекции по личному составу Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Сергей Оскин довел до сотрудников ОВД информацию о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по г. Феодосии на территории республики в общем. В ходе планового мероприятия сотрудники ОМВД России по г.Феодосии заслушали лекции по морально-психологической подготовке с демонстрацией тематических видеофильмов. После чего начальник отделения воспитательной работы и социальной защиты ОМПО УРЛС МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Евгений Клепа рассказал личному составу ОМВД России по г.Феодосии о целях и путях повышения общей и профессиональной культуры сотрудника ОВД, а также о экстремальных ситуациях и их влияния на психическое состояние сотрудников ОВД. Заместитель начальника ОМВД России по г.Феодосии подполковник внутренней службы Евгений Кретов еще раз обратил внимание всего личного состава о необходимости неукоснительного соблюдения служебной и дорожно-транспортной дисциплины и законности. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика