Стратегия борьбы с ОПГ - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Стратегия борьбы с ОПГ - «Происшествия»


Стратегия борьбы с ОПГ  - «Происшествия»

Стратегия борьбы с ОПГ

С какими угрозами и вызовами сегодня сталкиваются сотрудники подразделений по борьбе с организованной преступностью, по каким наиболее актуальным направлениям ведется их сложная и рискованная работа рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности Главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Андрей Гусенко.

Профилактика правонарушений: региональный подход

Насколько эффективно государственные власти субъектов Российской Федерации реализуют программы профилактики преступности, каким образом контролируется в этой сфере «исполнение бюджетов субъектов Российской Федерации», где работа ведётся профессионально, а где подход к ней нуждается в корректировке, рассказал первый заместитель начальника ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Александр Мельников.

Документ можно сконструировать

Автоматизация рутинных массовых операций поиска при формальном юридическом анализе текста проекта нормативного правового акта упрощает работы по правовой экспертизе, высвобождая время на смысловой анализ, и позволяет концентрировать внимание на содержании акта, а не на его форме. Об использовании новых технологий в работе рассказывает начальник Управления правовой информации Договорно-правового департамента МВД России кандидат юридических наук полковник внутренней службы Андрей Дюков.

«Фотографии» на холсте

Чтобы увидеть полицейских, несших службу больше века назад, достаточно познакомиться с работами художника-жанриста Леонида Соломатина, жившего в то время. Он – один из немногих живописцев, кто изображал своих современников – стражей правопорядка. При этом настолько подробно прописывал их мундиры, снаряжение и другие детали, что сегодня его картины представляют интерес не только для искусствоведов, но и для историков.

Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 6 журнала «Полиция России», а также на интернет-странице издания.

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Стратегия борьбы с ОПГ С какими угрозами и вызовами сегодня сталкиваются сотрудники подразделений по борьбе с организованной преступностью, по каким наиболее актуальным направлениям ведется их сложная и рискованная работа рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности Главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Андрей Гусенко. Профилактика правонарушений: региональный подход Насколько эффективно государственные власти субъектов Российской Федерации реализуют программы профилактики преступности, каким образом контролируется в этой сфере «исполнение бюджетов субъектов Российской Федерации», где работа ведётся профессионально, а где подход к ней нуждается в корректировке, рассказал первый заместитель начальника ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Александр Мельников. Документ можно сконструировать Автоматизация рутинных массовых операций поиска при формальном юридическом анализе текста проекта нормативного правового акта упрощает работы по правовой экспертизе, высвобождая время на смысловой анализ, и позволяет концентрировать внимание на содержании акта, а не на его форме. Об использовании новых технологий в работе рассказывает начальник Управления правовой информации Договорно-правового департамента МВД России кандидат юридических наук полковник внутренней службы Андрей Дюков. «Фотографии» на холсте Чтобы увидеть полицейских, несших службу больше века назад, достаточно познакомиться с работами художника-жанриста Леонида Соломатина, жившего в то время. Он – один из немногих живописцев, кто изображал своих современников – стражей правопорядка. При этом настолько подробно прописывал их мундиры, снаряжение и другие детали, что сегодня его картины представляют интерес не только для искусствоведов, но и для историков. Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 6 журнала «Полиция России», а также на интернет-странице издания. https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика