14 июля в администрации с. Мирное пройдут публичные слушания - «Экономика» » Новости Крыма

✔ 14 июля в администрации с. Мирное пройдут публичные слушания - «Экономика»


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает, что 14 июля в 13:00 будут проходить публичные слушания по вопросу рассмотрения изменений в проект межевания территории Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым площадью 59 84 га под размещение индивидуальной жилой застройки. Обсуждение состоится в здании администрации Мирновского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Мирное, ул. Белова, 1.

Данная информация актуальна для граждан, которым в соответствии с пунктом 3 распоряжения Совета министров Республики Крым предварительно согласованы к предоставлению земельные участки под индивидуальное жилищное строительство и по которым проходит частично газопровод высокого давления, а также участок федеральной трассы «Таврида».

После проведения вышеуказанной процедуры будет продолжено предоставление в собственность земельных участков гражданам льготной категории.

В настоящее время осуществлены мероприятия по внесению изменений в проект межевания территории Мирновского сельского поселения для выполнения Республикой Крым обязательств по предоставлению в собственность земельных участков гражданам льготной категории.

Обращаем внимание, что нумерация земельных участков останется без изменений, то есть будет соответствовать выданным выпискам из распоряжения Совета министров Республики Крым.


http://mzem.rk.gov.ru

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает, что 14 июля в 13:00 будут проходить публичные слушания по вопросу рассмотрения изменений в проект межевания территории Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым площадью 59 84 га под размещение индивидуальной жилой застройки. Обсуждение состоится в здании администрации Мирновского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Мирное, ул. Белова, 1. Данная информация актуальна для граждан, которым в соответствии с пунктом 3 распоряжения Совета министров Республики Крым предварительно согласованы к предоставлению земельные участки под индивидуальное жилищное строительство и по которым проходит частично газопровод высокого давления, а также участок федеральной трассы «Таврида». После проведения вышеуказанной процедуры будет продолжено предоставление в собственность земельных участков гражданам льготной категории. В настоящее время осуществлены мероприятия по внесению изменений в проект межевания территории Мирновского сельского поселения для выполнения Республикой Крым обязательств по предоставлению в собственность земельных участков гражданам льготной категории. Обращаем внимание, что нумерация земельных участков останется без изменений, то есть будет соответствовать выданным выпискам из распоряжения Совета министров Республики Крым. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика