Украинские нацисты похвастались видеозаписью издевательствами над "подозреваемым в сепаратизме" (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские нацисты похвастались видеозаписью издевательствами над "подозреваемым в сепаратизме" (ВИДЕО) - «Политика Крыма»


Украинские нацисты похвастались видеозаписью издевательствами над "подозреваемым в сепаратизме" (ВИДЕО) - «Политика Крыма»

В«Новоросс.infoВ» - Украинские националисты, тесно увязанные с правоохранительными органами, которые вместе со всей страной "эффектно реформируются под лучшие цивилизационные стандарты", вывезли в лес "недостаточно патриотичного гражданина" и подвергли его гнусным издевательствам с избиением, снимая издевательства на видеокамеру.

Жертве вменяется В«сепаратизмВ» за неосторожное упоминание в общественном месте ДНР очевидно не в негативно-презрительном контексте.

Группа молодчиков приволокла В«сепаратистаВ» в лес, раздела его и опустила на колени, вынудив унижаться и просить прощения. За ответы, которые истязателям кажутся не очень убедительными, парня жестко избивают по спине дубинкой.
Жертва унижена и подавлена. Для пущего эффекта европействующие садисты заставляют ее петь гимн Украины.

"Насилие и издевательство над людьми, которые не дай Бог думаю чуток иначе. Крепись, Украина. Ждите моя-хата-с-краюшники - скоро и вас заставят на коленях что-то делать. И будете делать. Будете как миленькие, если не начнете объединяться и давать отпор этим сволочам!В», - отметил экс-депутат Верховной Рады, херсонский политик Алексей Журавко, разместивший видео на своей странице в социальной сети.


В«Новоросс.infoВ» - Украинские националисты, тесно увязанные с правоохранительными органами, которые вместе со всей страной "эффектно реформируются под лучшие цивилизационные стандарты", вывезли в лес "недостаточно патриотичного гражданина" и подвергли его гнусным издевательствам с избиением, снимая издевательства на видеокамеру. Жертве вменяется В«сепаратизмВ» за неосторожное упоминание в общественном месте ДНР очевидно не в негативно-презрительном контексте. Группа молодчиков приволокла В«сепаратистаВ» в лес, раздела его и опустила на колени, вынудив унижаться и просить прощения. За ответы, которые истязателям кажутся не очень убедительными, парня жестко избивают по спине дубинкой. Жертва унижена и подавлена. Для пущего эффекта европействующие садисты заставляют ее петь гимн Украины. "Насилие и издевательство над людьми, которые не дай Бог думаю чуток иначе. Крепись, Украина. Ждите моя-хата-с-краюшники - скоро и вас заставят на коленях что-то делать. И будете делать. Будете как миленькие, если не начнете объединяться и давать отпор этим сволочам!В», - отметил экс-депутат Верховной Рады, херсонский политик Алексей Журавко, разместивший видео на своей странице в социальной сети.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика