Выступивший в Евпатории немецкий дирижер хочет вернуться в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Выступивший в Евпатории немецкий дирижер хочет вернуться в Крым - «Новости Крыма»


Дирижер из Людвигсбурга (Германия) Зигфрид Бауэр, который накануне в Евпатории дал концерт с местным симфоническим камерным оркестром, хотел бы еще посетить Крым.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.

Выступивший в Евпатории немецкий дирижер хочет вернуться в Крым - «Новости Крыма»

В Крыму Волочкова продемонстрировала шпагат у бассейна

«Если мы будем живы и здоровы, с удовольствием еще приедем (в Крым – ред.). Вчера у нас после концерта было теплое прощание с нашим оркестром (Евпаторийским симфоническим камерным оркестром — ред.), детским хором (Евпаторийской детской школы искусств — ред.). Мы пообещали, что опять встретимся», — рассказал Бауэр.Музыкант рассказал, что за последние более чем 20 лет посещал Крым 13 раз, в том числе гостил в Евпатории, которая с 1990 года является городом-побратимом его родного Людвигсбурга.

«Мы приезжаем в Евпаторию с нашей музыкой без границ. Вначале это были просто концертные поездки: мы готовились, приезжали в Евпаторию и давали концерт. Спустя некоторое время мы познакомились с евпаторийскими музыкантами и подружились. При знакомстве я сказал, что они могли бы создать камерный оркестр. Но коллеги из Евпатории посетовали, что им не хватает нот, инструментов и так далее. Я заверил их, что это не проблема, и мы создали-таки этот оркестр. С тех пор началась наша совместная работа», — сообщил Бауэр.

Он подчеркнул, что его нынешний визит в Крым — не первый. «Мы уже побывали в Крыму в 2014 году. Тогда меня предупредили (немецкие власти — ред.): вы едете туда как частный человек и лишены консульской защиты», — рассказал дирижер, добавив, что перед нынешним визитом на полуостров подобных предупреждений не получал.


Дирижер из Людвигсбурга (Германия) Зигфрид Бауэр, который накануне в Евпатории дал концерт с местным симфоническим камерным оркестром, хотел бы еще посетить Крым. Об этом он сообщил на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе. В Крыму Волочкова продемонстрировала шпагат у бассейна«Если мы будем живы и здоровы, с удовольствием еще приедем (в Крым – ред.). Вчера у нас после концерта было теплое прощание с нашим оркестром (Евпаторийским симфоническим камерным оркестром — ред.), детским хором (Евпаторийской детской школы искусств — ред.). Мы пообещали, что опять встретимся», — рассказал Бауэр.Музыкант рассказал, что за последние более чем 20 лет посещал Крым 13 раз, в том числе гостил в Евпатории, которая с 1990 года является городом-побратимом его родного Людвигсбурга. «Мы приезжаем в Евпаторию с нашей музыкой без границ. Вначале это были просто концертные поездки: мы готовились, приезжали в Евпаторию и давали концерт. Спустя некоторое время мы познакомились с евпаторийскими музыкантами и подружились. При знакомстве я сказал, что они могли бы создать камерный оркестр. Но коллеги из Евпатории посетовали, что им не хватает нот, инструментов и так далее. Я заверил их, что это не проблема, и мы создали-таки этот оркестр. С тех пор началась наша совместная работа», — сообщил Бауэр. Он подчеркнул, что его нынешний визит в Крым — не первый. «Мы уже побывали в Крыму в 2014 году. Тогда меня предупредили (немецкие власти — ред.): вы едете туда как частный человек и лишены консульской защиты», — рассказал дирижер, добавив, что перед нынешним визитом на полуостров подобных предупреждений не получал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика