В Ялте запись видеонаблюдения помогла полицейским задержать вора - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте запись видеонаблюдения помогла полицейским задержать вора - «Новости Крыма»


Ялтинские полицейские раскрыли кражу техники из магазина благодаря записи видеонаблюдения.

Об этом сообщили в УМВД РФ по Ялте.

В Ялте запись видеонаблюдения помогла полицейским задержать вора - «Новости Крыма»

В Крыму хотят отправлять в наркодиспансер за распитие алкоголя в неположенных местах

По информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от управляющего магазином бытовой техники о том, что в ходе инвентаризации в торговом заведении была выявлена недостача товара.

«В ходе проверки полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении, и на одной из них было четко видно, как неизвестный гражданин, спрятав под свою одежду электроприборы, вынес их из магазина, не оплатив товар», – рассказали в управлении МВД, уточнив, что сумма ущерба, нанесенного торговому объекту, составила более 4 тыс руб.

Правоохранители добавили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными по подозрению в совершении этой кражи был задержан 25-летний гражданин соседнего государства, проживающий в Ялте.

«От молодого человека поступили признательные показания», – сообщили полицейские, отметив, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния. В связи с этим в управлении МВД по Ялте пояснили, что отделением дознания отдела полиции «Массандровский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, предусматривающей наказание за кражу в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Ялтинские полицейские раскрыли кражу техники из магазина благодаря записи видеонаблюдения. Об этом сообщили в УМВД РФ по Ялте. В Крыму хотят отправлять в наркодиспансер за распитие алкоголя в неположенных местахПо информации правоохранителей, в отдел полиции «Массандровский» поступило заявление от управляющего магазином бытовой техники о том, что в ходе инвентаризации в торговом заведении была выявлена недостача товара. «В ходе проверки полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении, и на одной из них было четко видно, как неизвестный гражданин, спрятав под свою одежду электроприборы, вынес их из магазина, не оплатив товар», – рассказали в управлении МВД, уточнив, что сумма ущерба, нанесенного торговому объекту, составила более 4 тыс руб. Правоохранители добавили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными по подозрению в совершении этой кражи был задержан 25-летний гражданин соседнего государства, проживающий в Ялте. «От молодого человека поступили признательные показания», – сообщили полицейские, отметив, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния. В связи с этим в управлении МВД по Ялте пояснили, что отделением дознания отдела полиции «Массандровский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, предусматривающей наказание за кражу в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика