В Севастополе срезали 12 билбордов претендента на пост губернатора - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе срезали 12 билбордов претендента на пост губернатора - «Новости Крыма»


Неизвестные срезали 12 рекламных билбордов одного из потенциальных претендентов на пост губернатора Севастополя Виктора Резанова.

Инцидент произошел несколько дней назад, говорится в пресс-релизе общественного движения «За благосостояние каждого севастопольца!». Резанов известен в России как защитник малого и среднего бизнеса, общественных организаций.

В Севастополе срезали 12 билбордов претендента на пост губернатора - «Новости Крыма»

Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим

«Не прошло и суток, как средь бела дня злоумышленники, личности которых пока не установлены, с применением автовышек и промышленных лестниц срезали все 12 баннеров и увезли их в неизвестном направлении. Было совершено как минимум два правонарушения – уничтожение чужого имущества (ст. 7.17 КоАП РФ) и кража (ст. 158 УК РФ). Действовала хорошо организованная и осведомленная группа – всего за два часа они смогли ликвидировать не понравившиеся им надписи», – говорится в сообщении.

Сторонники Резанова убеждены, что подобные действия оппонентов символизируют начало «грязных предвыборных войн». «Кому-то очень влиятельному и уверенному в своей безнаказанности не понравилась активная гражданская позиция Резанова, – говорится в заявлении. – Смутить, запугать, сорвать планы, заставить нас нести убытки и в итоге отказаться от нашей деятельности – таков реальный замысел этой беззаконной силы».

О своем намерении бороться за кресло губернатора Севастополя Резанов заявил в конце мая. Выборы назначены на 10 сентября. Нынешний исполняющий обязанности градоначальника Дмитрий Овсянников уже подал документы в Избирком для участие в выборах.


Неизвестные срезали 12 рекламных билбордов одного из потенциальных претендентов на пост губернатора Севастополя Виктора Резанова. Инцидент произошел несколько дней назад, говорится в пресс-релизе общественного движения «За благосостояние каждого севастопольца!». Резанов известен в России как защитник малого и среднего бизнеса, общественных организаций. Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим«Не прошло и суток, как средь бела дня злоумышленники, личности которых пока не установлены, с применением автовышек и промышленных лестниц срезали все 12 баннеров и увезли их в неизвестном направлении. Было совершено как минимум два правонарушения – уничтожение чужого имущества (ст. 7.17 КоАП РФ) и кража (ст. 158 УК РФ). Действовала хорошо организованная и осведомленная группа – всего за два часа они смогли ликвидировать не понравившиеся им надписи», – говорится в сообщении. Сторонники Резанова убеждены, что подобные действия оппонентов символизируют начало «грязных предвыборных войн». «Кому-то очень влиятельному и уверенному в своей безнаказанности не понравилась активная гражданская позиция Резанова, – говорится в заявлении. – Смутить, запугать, сорвать планы, заставить нас нести убытки и в итоге отказаться от нашей деятельности – таков реальный замысел этой беззаконной силы». О своем намерении бороться за кресло губернатора Севастополя Резанов заявил в конце мая. Выборы назначены на 10 сентября. Нынешний исполняющий обязанности градоначальника Дмитрий Овсянников уже подал документы в Избирком для участие в выборах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика