Феодосийские власти планируют открыть в городе патриотический центр - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют открыть в городе патриотический центр - «Новости Крыма»


Феодосийские власти планируют создать в городе единый центр, на базе которого будет работать музей и проводиться патриотическая работа.

Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

Феодосийские власти планируют открыть в городе патриотический центр - «Новости Крыма»

Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим

«Сейчас мы готовим центр патриотизма. У нас есть такая группа общественников, которым я искренне выражаю свое уважение, те, кто занимаются проектом «Вахта памяти», поднимают останки наших солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, занимаются их перезахоронением. Это поисковый отряд «Ак-Монай». Ну и не только они. Очень активно и серьезно работают представители феодосийского подразделения корпуса «Волонтеры Победы». Сейчас они все разрознены, но мы сделаем единый городской центр патриотизма», – рассказал Крысин.

По его словам, здание, в котором разместится центр, уже определено, в настоящий момент власти города подыскивают инвесторов, которые помогут провести его ремонт. «Уже есть меценат, который определил здание. Мы сделаем там музей, привлечем туда юношество. Центр появится в ближайшее время. Мы также найдем спонсоров, которые помогут привести здание в порядок», – заключил глава администрации Феодосии. При этом Крысин не уточнил, о каком именно здании идет речь.


Феодосийские власти планируют создать в городе единый центр, на базе которого будет работать музей и проводиться патриотическая работа. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин. Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим«Сейчас мы готовим центр патриотизма. У нас есть такая группа общественников, которым я искренне выражаю свое уважение, те, кто занимаются проектом «Вахта памяти», поднимают останки наших солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, занимаются их перезахоронением. Это поисковый отряд «Ак-Монай». Ну и не только они. Очень активно и серьезно работают представители феодосийского подразделения корпуса «Волонтеры Победы». Сейчас они все разрознены, но мы сделаем единый городской центр патриотизма», – рассказал Крысин. По его словам, здание, в котором разместится центр, уже определено, в настоящий момент власти города подыскивают инвесторов, которые помогут провести его ремонт. «Уже есть меценат, который определил здание. Мы сделаем там музей, привлечем туда юношество. Центр появится в ближайшее время. Мы также найдем спонсоров, которые помогут привести здание в порядок», – заключил глава администрации Феодосии. При этом Крысин не уточнил, о каком именно здании идет речь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика