Стартовал Всеармейский этап конкурса водолазных специалистов «Глубина-2017» - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Стартовал Всеармейский этап конкурса водолазных специалистов «Глубина-2017» - «Армия и флот»


В Севастополе на полигоне Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота открылся всеармейский этап соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017».


Стартовал Всеармейский этап конкурса водолазных специалистов «Глубина-2017» - «Армия и флот»

Пресс-служба ЧФ РФ
Участник многоборья водолазов дает интервью

В Севастополе на полигоне Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота открылся всеармейский этап соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017».


В соревнованиях принимают участие команды всех флотов и Каспийской флотилии ВМФ России, а также представители частей центрального подчинения, курсанты Черноморского высшего военно-морского училища им.Нахимова.


Первый день конкурса включал в себя соревнования в преодолении водной полосы препятствий, состязания по подводным поисковым работам (поиск и подъем затонувшего изделия, обследование дна акватории, поиск в заданном секторе), плаванию на ластах, плаванию с аквалангом, подводному ориентированию, сварке, резке объектов под водой, оказанию помощи аварийной подводной лодке, работе в затопленном отсеке, оказанию первой медицинской помощи. Участники посоревнуются.


По итогам соревнований команда-победитель и призеры этапа составит основу сборной команды ВМФ на финальном, международном этапе «Глубины» в рамках «АрМИ-2017», который также пройдет в Севастополе, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв.


В Севастополе на полигоне Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота открылся всеармейский этап соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». Пресс-служба ЧФ РФ Участник многоборья водолазов дает интервью В Севастополе на полигоне Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота открылся всеармейский этап соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». В соревнованиях принимают участие команды всех флотов и Каспийской флотилии ВМФ России, а также представители частей центрального подчинения, курсанты Черноморского высшего военно-морского училища им.Нахимова. Первый день конкурса включал в себя соревнования в преодолении водной полосы препятствий, состязания по подводным поисковым работам (поиск и подъем затонувшего изделия, обследование дна акватории, поиск в заданном секторе), плаванию на ластах, плаванию с аквалангом, подводному ориентированию, сварке, резке объектов под водой, оказанию помощи аварийной подводной лодке, работе в затопленном отсеке, оказанию первой медицинской помощи. Участники посоревнуются. По итогам соревнований команда-победитель и призеры этапа составит основу сборной команды ВМФ на финальном, международном этапе «Глубины» в рамках «АрМИ-2017», который также пройдет в Севастополе, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика