В Симферополе правоохранители укрыли за год около 300 преступлений - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе правоохранители укрыли за год около 300 преступлений - «Симферополь»


В Симферополе правоохранители укрыли за год около 300 преступлений - «Симферополь»

После прокурорской проверки в Симферополе возбуждено порядка 300 уголовных дел, в чем ранее гражданам отказали сотрудники полиции.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в прокуратуре Крыма.


Надзорное ведомство проверило работу отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю и отменило порядка 30% постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.


Как сообщил прокурор Киевского района крымской столицы Олег Демьяненко, за прошлый год районным отделом полиции принято порядка 9 тыс. решений об отказе в возбуждении уголовного дела. Как необоснованные отменены 2,5 тыс. этих решений, и по результатам проведения дополнительных проверок возбуждено порядка 300 уголовных дел.


"Фактически укрыты преступления. И мы все-таки настояли, чтобы после наших соответствующих указаний были возбуждены дела", – подчеркнул Демьяненко.


Он также отметил, что в основном граждане жалуются на органы полиции в связи с несогласием с принятыми решениями и волокитой. 


После прокурорской проверки в Симферополе возбуждено порядка 300 уголовных дел, в чем ранее гражданам отказали сотрудники полиции. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в прокуратуре Крыма. Надзорное ведомство проверило работу отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю и отменило порядка 30% постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Как сообщил прокурор Киевского района крымской столицы Олег Демьяненко, за прошлый год районным отделом полиции принято порядка 9 тыс. решений об отказе в возбуждении уголовного дела. Как необоснованные отменены 2,5 тыс. этих решений, и по результатам проведения дополнительных проверок возбуждено порядка 300 уголовных дел. "Фактически укрыты преступления. И мы все-таки настояли, чтобы после наших соответствующих указаний были возбуждены дела", – подчеркнул Демьяненко. Он также отметил, что в основном граждане жалуются на органы полиции в связи с несогласием с принятыми решениями и волокитой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика