Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе - «Симферополь»


Фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest» пройдет в Севастополе - «Симферополь»

В поселке Любимовка под Севастополем в июле пройдет фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest».


Об этом сообщается на Туристическом портале Крыма.


Участников из Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии и России ждет неделя спортивных соревнований и мастер-классов, семинаров по развитию личности и концертов на берегу моря.


Как рассказала организатор фестиваля Анна Кель, программа с 10 по 16 июля направлена на всестороннее развитие человека.


«Наш фестиваль призывает людей к здоровому, спортивному образу жизни, нравственному и духовному развитию, – отметила Кель. – Каждое утро будет начинаться с занятий по йоге и зарядке, после чего начнут работу спортивные программы различных направлений, мастер-классы и образовательные тренинги».


Участников ждут турниры по грепплингу, дзюдо, джиу-джитсу, кикбоксингу, чемпионат по пляжному и русскому жиму на кубок, богатырское многоборье, соревнования по слеклайну, паркуру, боксу, армрестлингу, армлифтингу и мас-рестлингу. На протяжении всех фестивальных дней на пляже будет работать тренажерный зал, различные спортивные и игровые зоны и детская площадка.


«Особый акцент сделан на водные виды спорта, а музыкальное сопровождение обеспечат более 45 музыкальных групп и исполнителей», – добавила Кель.


В поселке Любимовка под Севастополем в июле пройдет фестиваль спорта и здорового образа жизни «MoreFest». Об этом сообщается на Туристическом портале Крыма. Участников из Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии и России ждет неделя спортивных соревнований и мастер-классов, семинаров по развитию личности и концертов на берегу моря. Как рассказала организатор фестиваля Анна Кель, программа с 10 по 16 июля направлена на всестороннее развитие человека. «Наш фестиваль призывает людей к здоровому, спортивному образу жизни, нравственному и духовному развитию, – отметила Кель. – Каждое утро будет начинаться с занятий по йоге и зарядке, после чего начнут работу спортивные программы различных направлений, мастер-классы и образовательные тренинги». Участников ждут турниры по грепплингу, дзюдо, джиу-джитсу, кикбоксингу, чемпионат по пляжному и русскому жиму на кубок, богатырское многоборье, соревнования по слеклайну, паркуру, боксу, армрестлингу, армлифтингу и мас-рестлингу. На протяжении всех фестивальных дней на пляже будет работать тренажерный зал, различные спортивные и игровые зоны и детская площадка. «Особый акцент сделан на водные виды спорта, а музыкальное сопровождение обеспечат более 45 музыкальных групп и исполнителей», – добавила Кель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика