В Крыму по просьбе Киева арестовали ополченца ДНР - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму по просьбе Киева арестовали ополченца ДНР - «Политика»


По запросу, направленному Украиной в Интерпол, на территории Ялты был задержан командир донецкого батальона ополчения Вадим Погодин с позывным «Керчь».

Соответствующее заявление сделал доброволец из самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Иоанн Семенов.

«В городе Ялта, республика Крым, 20 июня 2017 года по запросу Украины в Интерпол, МВД задержан, легендарный и боевой командир Батальона «Керчь», МО ДНР, Вадим Викторович Погодин, позывной – «Керчь», – написал он в социальной сети Facebook.

Семенов также уточнил, что Погодин не получал российское гражданство и имеет украинский паспорт. В 2014 году он находился на территории Крыма. Позже он отправился воевать в составе ополчения на Донбасс.

По данным добровольца, Погодин был арестован российским судом на 40 дней «для обеспечения возможности его выдачи правоохранительным органам Украины». Сейчас Погодин находится в изоляторе временного содержания в Симферополе, пишет «Взгляд».


По запросу, направленному Украиной в Интерпол, на территории Ялты был задержан командир донецкого батальона ополчения Вадим Погодин с позывным «Керчь». Соответствующее заявление сделал доброволец из самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Иоанн Семенов. «В городе Ялта, республика Крым, 20 июня 2017 года по запросу Украины в Интерпол, МВД задержан, легендарный и боевой командир Батальона «Керчь», МО ДНР, Вадим Викторович Погодин, позывной – «Керчь», – написал он в социальной сети Facebook. Семенов также уточнил, что Погодин не получал российское гражданство и имеет украинский паспорт. В 2014 году он находился на территории Крыма. Позже он отправился воевать в составе ополчения на Донбасс. По данным добровольца, Погодин был арестован российским судом на 40 дней «для обеспечения возможности его выдачи правоохранительным органам Украины». Сейчас Погодин находится в изоляторе временного содержания в Симферополе, пишет «Взгляд».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика