В МинЖКХ РК создали рабочую группу по рассмотрению обращений граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В МинЖКХ РК создали рабочую группу по рассмотрению обращений граждан - «Экономика»


В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма создали рабочую группу по рассмотрению обращений граждан. С начала 2017 года в ведомство поступило 4 тысячи 664 обращения граждан. Из них 493 поступивших напрямую, 77 по результатам личного приема, 250 из интернет-приемной Портала Правительства РК, 1 387 через Совет министров РК, 2054 через телефонную линию Главы РК, 53 из Государственного совета РК и 350 из иных органов государственной власти и организаций.

Большинство обращений касались муниципальных образований Симферополь, Ялта, Феодосия, Керчь и Евпатория.

Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Карпов, его ведомство – одно из министерств, куда поступает большой процент от всех обращений крымчан в Правительство Республики.

«Большое количество обращений от граждан со всего полуострова побудило нас создать рабочую группу по их рассмотрению. Это позволит наиболее оперативно решать все вопросы, с которыми наше население обращается» - отметил глава ведомства.

Кроме этого, с начала года в министерство поступило 4 тысячи 778 документов. Отправлено исходящей корреспонденции 5 тысяч 482 документа, из них инициативных 1335.

Как отметил Сергей Карпов, министерством ведется планомерная работа по исполнению контрольных поручений Президента и правительства РФ, Главы и Совета министров РК. Данная работа проходит в непосредственном взаимодействии с Главным контрольным управлением Аппарата Совета министров РК.

«Мы отрабатываем контрольные поручения на отдельных совещаниях с Главным контрольным управлениям, которые проводятся в режиме «живого» взаимодействия с их специалистами, а также на отдельных плановых совещаниях» - подытожил глава ведомства.


http://mzhkh.rk.gov.ru

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма создали рабочую группу по рассмотрению обращений граждан. С начала 2017 года в ведомство поступило 4 тысячи 664 обращения граждан. Из них 493 поступивших напрямую, 77 по результатам личного приема, 250 из интернет-приемной Портала Правительства РК, 1 387 через Совет министров РК, 2054 через телефонную линию Главы РК, 53 из Государственного совета РК и 350 из иных органов государственной власти и организаций. Большинство обращений касались муниципальных образований Симферополь, Ялта, Феодосия, Керчь и Евпатория. Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Карпов, его ведомство – одно из министерств, куда поступает большой процент от всех обращений крымчан в Правительство Республики. «Большое количество обращений от граждан со всего полуострова побудило нас создать рабочую группу по их рассмотрению. Это позволит наиболее оперативно решать все вопросы, с которыми наше население обращается» - отметил глава ведомства. Кроме этого, с начала года в министерство поступило 4 тысячи 778 документов. Отправлено исходящей корреспонденции 5 тысяч 482 документа, из них инициативных 1335. Как отметил Сергей Карпов, министерством ведется планомерная работа по исполнению контрольных поручений Президента и правительства РФ, Главы и Совета министров РК. Данная работа проходит в непосредственном взаимодействии с Главным контрольным управлением Аппарата Совета министров РК. «Мы отрабатываем контрольные поручения на отдельных совещаниях с Главным контрольным управлениям, которые проводятся в режиме «живого» взаимодействия с их специалистами, а также на отдельных плановых совещаниях» - подытожил глава ведомства. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика