23 июня Группе Компаний «ТЭС» исполнилось 25 лет - «Экономика» » Новости Крыма

✔ 23 июня Группе Компаний «ТЭС» исполнилось 25 лет - «Экономика»


23 июня Группе Компаний «ТЭС» исполнилось 25 лет  - «Экономика»
Сегодня свое 25-летие отмечает одна из наиболее успешных и динамично развивающихся крымских компаний – «ТЭС».

Имея у истоков маленький магазин автозапчастей, на сегодняшний день Группа Компаний «ТЭС» – большая корпорация, управляющая крупнейшей сетью автозаправок «ТЭС» с собственными нефтебазами и парком бензовозов, портовым терминалом по перевалке и хранению сжиженного газа и нефтепродуктов, предприятием по производству емкостей и резервуаров для нефтегазовой, химической и других отраслей сельского хозяйства. Также в состав ГК «ТЭС» входит два одноименных отеля, дистрибуция смазочных материалов и автошин, сеть кафе быстрого обслуживания.

Основной принцип работы компании – порядочность ведения бизнеса, заключающаяся в честных партнерских взаимоотношениях со всеми участниками бизнес-процессов: от поставщиков до конечных потребителей.

Для справки: История Группы Компаний «ТЭС» началась в 1992 году в Симферополе, с момента регистрации Фирмы «ТЭС».

В 1993 году был открыт магазин автозапчастей «Лидер».

В 1994 году было открыто кафе-бар «Ореон».

В 1995 году стали работать первые АЗС «ТЭС», тем самым обозначив новое направление бизнеса – нефтяной. С 2000 года, когда АЗС было уже 7, началось активное строительство и расширение сети АЗС по всему Крыму. Сегодня сеть АЗС «ТЭС» – это 70 современных автозаправочных комплексов, удобно расположенных по всему Крыму, где можно не только заправить автомобиль высококлассным, соответствующим мировым стандартам топливом, но и купить товар в дорогу, вкусно перекусить в кафе, подкачать шины, помыть машину.


Сегодня свое 25-летие отмечает одна из наиболее успешных и динамично развивающихся крымских компаний – «ТЭС». Имея у истоков маленький магазин автозапчастей, на сегодняшний день Группа Компаний «ТЭС» – большая корпорация, управляющая крупнейшей сетью автозаправок «ТЭС» с собственными нефтебазами и парком бензовозов, портовым терминалом по перевалке и хранению сжиженного газа и нефтепродуктов, предприятием по производству емкостей и резервуаров для нефтегазовой, химической и других отраслей сельского хозяйства. Также в состав ГК «ТЭС» входит два одноименных отеля, дистрибуция смазочных материалов и автошин, сеть кафе быстрого обслуживания. Основной принцип работы компании – порядочность ведения бизнеса, заключающаяся в честных партнерских взаимоотношениях со всеми участниками бизнес-процессов: от поставщиков до конечных потребителей. Для справки: История Группы Компаний «ТЭС» началась в 1992 году в Симферополе, с момента регистрации Фирмы «ТЭС». В 1993 году был открыт магазин автозапчастей «Лидер». В 1994 году было открыто кафе-бар «Ореон». В 1995 году стали работать первые АЗС «ТЭС», тем самым обозначив новое направление бизнеса – нефтяной. С 2000 года, когда АЗС было уже 7, началось активное строительство и расширение сети АЗС по всему Крыму. Сегодня сеть АЗС «ТЭС» – это 70 современных автозаправочных комплексов, удобно расположенных по всему Крыму, где можно не только заправить автомобиль высококлассным, соответствующим мировым стандартам топливом, но и купить товар в дорогу, вкусно перекусить в кафе, подкачать шины, помыть машину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика