В Минимуществе состоялось заседание Общественного совета - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минимуществе состоялось заседание Общественного совета - «Экономика»


В Минимуществе состоялось заседание Общественного совета  - «Экономика»

В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым состоялось заседание Общественного совета, в ходе которого были рассмотрены результаты взаимодействия Минимущества и совета за первое полугодие 2017 года.

Также на заседании общественные деятели обсудили вопросы закрепления за членами совета мероприятий, направленных на реализацию Плана работы Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым на 2017 год.

«Благодарим членов Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым за конструктивное сотрудничество, обеспечение общественного контроля и проведение мероприятий по повышению информированности граждан», - отметил заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Рефат Вахитов.

Замминистра выразил уверенность в том, что принятые в ходе заседания решения будут положены в основу дальнейшей активной совместной деятельности.

Справочно: Общественный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах. Работа Общественного совета строится на принципах добровольности, открытости, партнерства и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым.


http://mzem.rk.gov.ru

В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым состоялось заседание Общественного совета, в ходе которого были рассмотрены результаты взаимодействия Минимущества и совета за первое полугодие 2017 года. Также на заседании общественные деятели обсудили вопросы закрепления за членами совета мероприятий, направленных на реализацию Плана работы Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым на 2017 год. «Благодарим членов Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым за конструктивное сотрудничество, обеспечение общественного контроля и проведение мероприятий по повышению информированности граждан», - отметил заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Рефат Вахитов. Замминистра выразил уверенность в том, что принятые в ходе заседания решения будут положены в основу дальнейшей активной совместной деятельности. Справочно: Общественный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах. Работа Общественного совета строится на принципах добровольности, открытости, партнерства и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика