День города и День России отмечают четыре дня - «Культура» » Новости Крыма

✔ День города и День России отмечают четыре дня - «Культура»


С 9 по 12 июня в Севастополе в честь Дня России и Дня города запланированы концерты, флэшмобы, выставки и мастер-классы, а также выступление участников фестиваля военных оркестров Росгвардии.


С 9 по 12 июня в Севастополе в честь Дня России и Дня города запланированы концерты, флэшмобы, выставки и мастер-классы, а также выступление участников фестиваля военных оркестров Росгвардии.


Открыл череду праздничных мероприятий городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Вместе мы — большая сила, вместе — мы страна Россия!» на набережной Корнилова.


Продолжится праздник городским торжественным собранием и праздничным концертом в Театре им.Луначарского. Вечером 9 июня на пл.Нахимова выступит известный певец Денис Майданов. Параллельно на площади с 19.00 до 22.00 будет проходить мероприятие «Экология», посвященное завершению автопробега Москва – Севастополь. Закончит предпраздничный день фейерверк.


В субботу, 10 июня, концерты, приуроченные к Дню России и Дню города устроят на разных площадках Севастополя. На площади перед Гагаринским муниципалитетом в 17.00 состоится праздничный концерт «Моя Россия — моя страна», а на Малаховом кургане — в 18.00.


В воскресенье, 11 июня, праздник начнется в 10.00 на пл.Нахимова с автомобильной выставки, там же среди автолюбителей пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу.


С 17.00 до 19.00 на главной площади города выступит оркестр русских народных инструментов «Жемчужина России».


На третий день празднований в понедельник, 12 июня (кстати, это выходной), севастопольцев порадуют выставкой цветов с 9.00 до 12.00 на аллее между Театром им.Луначарского и ДДЮТ.


С 19.00 до 22.00 на пл.Нахимова состоится гала-концерт фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «На страже мира-2017».


Помимо этого оркестры росгвардейцев будут выступать на разных площадках: на Приморском бульваре, возле солнечных часов, на набережной Корнилова и на площадке перед ДДЮТ.


Закончатся праздничные мероприятия в 22.00 фейерверком.


С 9 по 12 июня в Севастополе в честь Дня России и Дня города запланированы концерты, флэшмобы, выставки и мастер-классы, а также выступление участников фестиваля военных оркестров Росгвардии. С 9 по 12 июня в Севастополе в честь Дня России и Дня города запланированы концерты, флэшмобы, выставки и мастер-классы, а также выступление участников фестиваля военных оркестров Росгвардии. Открыл череду праздничных мероприятий городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Вместе мы — большая сила, вместе — мы страна Россия!» на набережной Корнилова. Продолжится праздник городским торжественным собранием и праздничным концертом в Театре им.Луначарского. Вечером 9 июня на пл.Нахимова выступит известный певец Денис Майданов. Параллельно на площади с 19.00 до 22.00 будет проходить мероприятие «Экология», посвященное завершению автопробега Москва – Севастополь. Закончит предпраздничный день фейерверк. В субботу, 10 июня, концерты, приуроченные к Дню России и Дню города устроят на разных площадках Севастополя. На площади перед Гагаринским муниципалитетом в 17.00 состоится праздничный концерт «Моя Россия — моя страна», а на Малаховом кургане — в 18.00. В воскресенье, 11 июня, праздник начнется в 10.00 на пл.Нахимова с автомобильной выставки, там же среди автолюбителей пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу. С 17.00 до 19.00 на главной площади города выступит оркестр русских народных инструментов «Жемчужина России». На третий день празднований в понедельник, 12 июня (кстати, это выходной), севастопольцев порадуют выставкой цветов с 9.00 до 12.00 на аллее между Театром им.Луначарского и ДДЮТ. С 19.00 до 22.00 на пл.Нахимова состоится гала-концерт фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «На страже мира-2017». Помимо этого оркестры росгвардейцев будут выступать на разных площадках: на Приморском бульваре, возле солнечных часов, на набережной Корнилова и на площадке перед ДДЮТ. Закончатся праздничные мероприятия в 22.00 фейерверком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика