Феодосии в очередной раз пообещали скорое преображение в лучшую сторону - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосии в очередной раз пообещали скорое преображение в лучшую сторону - «Феодосия»


Феодосии в очередной раз пообещали скорое преображение в лучшую сторону - «Феодосия»

В ближайшее время в Феодосии начнется активная деятельность по благоустройству и озеленению. Об этом в эфире Крымского кабельного канала сообщила глава округа Светлана Гевчук.


В частности, на вопрос журналиста о планах по благоустройству Комсомольского парка и наведению порядка на детской площадке на бульваре Старшинова, Гевчук прямого ответа не дала, однако рассказала о «системной работе» по благоустройству города, которая сейчас выстраивается.


«Думаю, сегодня можно смело сказать, что городское хозяйство начинает работать. Если сравнивать с 2016 годом, то мы к содержанию города приступили после 20 августа. Сегодня у нас есть финансовая возможность содержать город. Конечно, всем нам - и жителям, и мне как руководителю – хочется, чтобы город был чистым, чтобы цветы цвели, и убирался он в плановом режиме, так, как должен. На все это есть программа. Хочу, чтобы жители понимали: на аппаратных совещаниях мы озвучиваем эти вопросы, а руководитель городского хозяйства отчитывается о проделанной за неделю работе и рассказывает о планах на будущую неделю. Выстраивается системная работа. Думаю, что в скором времени мы увидим план мероприятий, по которому можно будет давать оценку. Жители и гости увидят изменения в ближайшее время», - сказала Светлана Гевчук.


И добавила, что сейчас в городе ведется «хаотичная работа, закрываются самые кричащие вопросы».


Кроме того, глава муниципалитета сообщила о слиянии муниципальных унитарных предприятий, что также положительно скажется на внешнем облике Феодосии.


«Сегодня речь идет о слиянии муниципальных унитарных предприятий. Значит, у нас пересмотрят штатное расписание, добавятся дворники, специалисты в зеленхозе для того, чтобы мы действительно начали работать над содержанием нашего муниципального образования», - резюмировала ответ на вопрос о Комсомольском парке и детской площадке на бульваре Старшинова глава округа.


Напомним, месяц назад сообщалось о панах озеленить городские парки и скверы к июлю текущего года.



Фото Фео.РФ


В ближайшее время в Феодосии начнется активная деятельность по благоустройству и озеленению. Об этом в эфире Крымского кабельного канала сообщила глава округа Светлана Гевчук. В частности, на вопрос журналиста о планах по благоустройству Комсомольского парка и наведению порядка на детской площадке на бульваре Старшинова, Гевчук прямого ответа не дала, однако рассказала о «системной работе» по благоустройству города, которая сейчас выстраивается. «Думаю, сегодня можно смело сказать, что городское хозяйство начинает работать. Если сравнивать с 2016 годом, то мы к содержанию города приступили после 20 августа. Сегодня у нас есть финансовая возможность содержать город. Конечно, всем нам - и жителям, и мне как руководителю – хочется, чтобы город был чистым, чтобы цветы цвели, и убирался он в плановом режиме, так, как должен. На все это есть программа. Хочу, чтобы жители понимали: на аппаратных совещаниях мы озвучиваем эти вопросы, а руководитель городского хозяйства отчитывается о проделанной за неделю работе и рассказывает о планах на будущую неделю. Выстраивается системная работа. Думаю, что в скором времени мы увидим план мероприятий, по которому можно будет давать оценку. Жители и гости увидят изменения в ближайшее время», - сказала Светлана Гевчук. И добавила, что сейчас в городе ведется «хаотичная работа, закрываются самые кричащие вопросы». Кроме того, глава муниципалитета сообщила о слиянии муниципальных унитарных предприятий, что также положительно скажется на внешнем облике Феодосии. «Сегодня речь идет о слиянии муниципальных унитарных предприятий. Значит, у нас пересмотрят штатное расписание, добавятся дворники, специалисты в зеленхозе для того, чтобы мы действительно начали работать над содержанием нашего муниципального образования», - резюмировала ответ на вопрос о Комсомольском парке и детской площадке на бульваре Старшинова глава округа. Напомним, месяц назад сообщалось о панах озеленить городские парки и скверы к июлю текущего года. Фото Фео.РФ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика