Глава администрации Феодосии ищет виноватых в пропаже имущества бани «Якорь» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Феодосии ищет виноватых в пропаже имущества бани «Якорь» - «Феодосия»


Глава администрации Феодосии ищет виноватых в пропаже имущества бани «Якорь» - «Феодосия»



  • Глава администрации Феодосии ищет виноватых в пропаже имущества бани «Якорь» - «Феодосия»


  • Глава администрации Феодосии ищет виноватых в пропаже имущества бани «Якорь» - «Феодосия»





Как сообщалось, недавно произошел очередной пожар в здании бывшей бани «Якорь». Тем временем, власти Феодосии заявляют, что в ближайшее время «Якорь» выставят на конкурс, здание приведут в порядок, и вновь оборудуют в нем баню. И возобновят советскую традицию льготных дней для феодосийцев.


Две недели назад «Фео.РФ» отправляла редакционный запрос в администрацию о состоянии и судьбе бани «Якорь», но официального ответа на момент сдачи номера мы, к сожалению, не получили. Впрочем в недавнем интервью «Крымскому кабельному каналу» глава администрации Станислав Крысин сообщил, что в ближайшее время этот объект выставят на тендер и есть предприниматели, желающие в него вложиться.


— При вступлении в должность (скоро год — прим.ред.) очень много предпринимателей обращались ко мне по приведению в порядок бани «Якорь», но у всех мысль одна — сделать там супермаркет или офисы, — отметил С.Крысин. — Нет, там будет только банный комплекс. Если и будут какие-то коммерческие объекты, то это будет в комплексе. У меня есть обращения наших граждан, пенсионеров, для которых баня является ритуалом жизни, и я не могу их обмануть. Нужна баня с льготными днями для наших ветеранов, пенсионеров и горожан. Желающие (сделать такую баню — прим. ред.) есть. Баня будет!


По словам главы администрации, параллельно «занимается вопросом изучения, что там было»:


— На самом деле имущество куда-то исчезло, пропало. Разбираемся. Думаю, буду обращаться в правоохранительные органы для того, чтобы понять, кто виноват. Ведь это муниципальная собственность. Мы найдем виноватых, и он понесет заслуженное наказание.


Как сообщалось, недавно произошел очередной пожар в здании бывшей бани «Якорь». Тем временем, власти Феодосии заявляют, что в ближайшее время «Якорь» выставят на конкурс, здание приведут в порядок, и вновь оборудуют в нем баню. И возобновят советскую традицию льготных дней для феодосийцев. Две недели назад «Фео.РФ» отправляла редакционный запрос в администрацию о состоянии и судьбе бани «Якорь», но официального ответа на момент сдачи номера мы, к сожалению, не получили. Впрочем в недавнем интервью «Крымскому кабельному каналу» глава администрации Станислав Крысин сообщил, что в ближайшее время этот объект выставят на тендер и есть предприниматели, желающие в него вложиться. — При вступлении в должность (скоро год — прим.ред.) очень много предпринимателей обращались ко мне по приведению в порядок бани «Якорь», но у всех мысль одна — сделать там супермаркет или офисы, — отметил С.Крысин. — Нет, там будет только банный комплекс. Если и будут какие-то коммерческие объекты, то это будет в комплексе. У меня есть обращения наших граждан, пенсионеров, для которых баня является ритуалом жизни, и я не могу их обмануть. Нужна баня с льготными днями для наших ветеранов, пенсионеров и горожан. Желающие (сделать такую баню — прим. ред.) есть. Баня будет! По словам главы администрации, параллельно «занимается вопросом изучения, что там было»: — На самом деле имущество куда-то исчезло, пропало. Разбираемся. Думаю, буду обращаться в правоохранительные органы для того, чтобы понять, кто виноват. Ведь это муниципальная собственность. Мы найдем виноватых, и он понесет заслуженное наказание.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика