Торговать электроэнергией с крымских ТЭС будет Технопромэкспорт - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Торговать электроэнергией с крымских ТЭС будет Технопромэкспорт - «Деньги»


Структура госкорпорации «Ростех», реализующая проект строительства двух тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму, «ВО «Технопромэкспорт» получила статус субъекта оптового рынка, что позволит поставлять на оптовый рынок электроэнергию и мощность крымских ТЭС.


ТЭС на Федюхиных высотах

Структура госкорпорации «Ростех», реализующая проект строительства двух тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму, «ВО «Технопромэкспорт» получила статус субъекта оптового рынка, что позволит поставлять на оптовый рынок электроэнергию и мощность крымских ТЭС.


По сообщению ТАСС, наблюдательный совет ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» присвоил Технопромэкспорту статус субъекта оптового рынка — участника обращения электрической энергии и мощности на оптовом рынке. Право на участие в торговле электроэнергией и мощностью получили строящиеся в настоящее время Балаклавская ТЭС и первый и второй блоки Таврической ТЭС в Севастополе и Симферополе соответственно.


Право на торговлю на оптовом рынке электроэнергии и мощности Технопромэкспорт получит с 1 августа 2017 года при условии подписания компанией необходимых договоров.


В настоящее время Технопромэкспорт строит две газовые ТЭС мощностью по 470 МВт в Севастополе и Симферополе. Ввод в эксплуатацию первой очереди ТЭС запланирован на начало 2018 года.


Структура госкорпорации «Ростех», реализующая проект строительства двух тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму, «ВО «Технопромэкспорт» получила статус субъекта оптового рынка, что позволит поставлять на оптовый рынок электроэнергию и мощность крымских ТЭС. ТЭС на Федюхиных высотах Структура госкорпорации «Ростех», реализующая проект строительства двух тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму, «ВО «Технопромэкспорт» получила статус субъекта оптового рынка, что позволит поставлять на оптовый рынок электроэнергию и мощность крымских ТЭС. По сообщению ТАСС, наблюдательный совет ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» присвоил Технопромэкспорту статус субъекта оптового рынка — участника обращения электрической энергии и мощности на оптовом рынке. Право на участие в торговле электроэнергией и мощностью получили строящиеся в настоящее время Балаклавская ТЭС и первый и второй блоки Таврической ТЭС в Севастополе и Симферополе соответственно. Право на торговлю на оптовом рынке электроэнергии и мощности Технопромэкспорт получит с 1 августа 2017 года при условии подписания компанией необходимых договоров. В настоящее время Технопромэкспорт строит две газовые ТЭС мощностью по 470 МВт в Севастополе и Симферополе. Ввод в эксплуатацию первой очереди ТЭС запланирован на начало 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика