Трое жителей Феодосии получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Трое жителей Феодосии получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение - «Феодосия»


Трое жителей Феодосии получили по 9-10 лет колонии строгого режима за разбойное нападение - «Феодосия»

Суд признал трёх феодосийцев виновными в совершении разбойного нападение на частное домовладение в Симферопольском районе, совершенное в ноябре 2015 года, и приговорил их к значительным срокам заключения.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.


«Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении троих жителей Феодосии. На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере), ч. 1, 2 ст. 325 (похищение документов) УК РФ», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского надзорного ведомства. Установлено, что осужденные в ноябре 2015 года совершили разбойное нападение на домовладение в Симферопольском районе, где, связав хозяев, угрожая пистолетом и ножом, завладели имуществом на сумму 1,2 млн. рублей. «Согласно позиции прокурора – государственного обвинителя одному из виновных назначено наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы, двум другим – по 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – подытожили в прокуратуре Крыма.


Суд признал трёх феодосийцев виновными в совершении разбойного нападение на частное домовладение в Симферопольском районе, совершенное в ноябре 2015 года, и приговорил их к значительным срокам заключения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым. «Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении троих жителей Феодосии. На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере), ч. 1, 2 ст. 325 (похищение документов) УК РФ», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского надзорного ведомства. Установлено, что осужденные в ноябре 2015 года совершили разбойное нападение на домовладение в Симферопольском районе, где, связав хозяев, угрожая пистолетом и ножом, завладели имуществом на сумму 1,2 млн. рублей. «Согласно позиции прокурора – государственного обвинителя одному из виновных назначено наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы, двум другим – по 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – подытожили в прокуратуре Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика