Участники автопробега дружбы приехали в Феодосию - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Участники автопробега дружбы приехали в Феодосию - «Феодосия»


Участники автопробега дружбы приехали в Феодосию - «Феодосия»

На выходных в Феодосии побывали гости из Германии - участники автопробега дружбы "Берлин-Москва".


Местные власти встретили послов дружбы, которые приехали в Крым на легковых автомобилях, мотоциклах и автобусах, на Привокзальной площади. Для гостей организовали концерт возле Дома культуры. После знакомства с жителями города участники автопробега отправились в картинную галерею им. Ивана Айвазовского. Инициатор проекта, эксперт в сфере геополитики и политической географии доктор Райнер Ротфусс поблагодарил феодосийцев за теплый прием и пообещал, что участники автопробега обязательно приедут в Феодосию еще раз. - Я сердечно благодарю вас за такой теплый, душевный прием. Первое впечатление от Феодосии очень хорошее, благоприятное. Мы вернемся сюда еще раз. Мы приехали к вам, потому что прекрасно знаем, что всем нам необходим мир во всем мире и нашим автопробегом мы хотим показать этот мир. Мы добирались до Крыма собственными силами. Этот автопробег нелегкий, ведь расстояние до России огромное, мы мало спим в пути, - отметил доктор Райнер Ротфусс. В Феодосии немцев, которые несмотря на санкции во благо дружбы народов преодолели громадный путь, ожидал сюрприз. Доктору Райнеру Ротфуссу вручили футболку с изображением российского Крыма. Кроме того, командир поискового отряда «Ак-Монай» Кирилл Синдерович передал участникам автопробега данные с жетона военнослужащего Третьего рейха, останки которого были найдены в Крыму. - Вблизи памятника 320-й стрелковой дивизии были обнаружены останки военнослужащего Третьего рейха. При нем был идентификационный солдатский жетон. Мы хотим передать вам данные с личного жетона найденного солдата, это даст возможность найти его родственников и произвести передачу останков на родину, - заявил К. Синдерович. Отметим, что автопробег "Берлин- Москва" стартовал 23 июля у Бранденбургских ворот. Он продлится почти три недели и охватит более 40 городов по семи маршрутам. Главная цель проекта - наладить дружеские связи между Россией и Германией, построить мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами. В автопробеге принимает участие 341 человек из 16 стран (большая часть - жители Германии). Самому младшему из участников всего 6 месяцев, самому старшему - 78 лет.


На выходных в Феодосии побывали гости из Германии - участники автопробега дружбы "Берлин-Москва". Местные власти встретили послов дружбы, которые приехали в Крым на легковых автомобилях, мотоциклах и автобусах, на Привокзальной площади. Для гостей организовали концерт возле Дома культуры. После знакомства с жителями города участники автопробега отправились в картинную галерею им. Ивана Айвазовского. Инициатор проекта, эксперт в сфере геополитики и политической географии доктор Райнер Ротфусс поблагодарил феодосийцев за теплый прием и пообещал, что участники автопробега обязательно приедут в Феодосию еще раз. - Я сердечно благодарю вас за такой теплый, душевный прием. Первое впечатление от Феодосии очень хорошее, благоприятное. Мы вернемся сюда еще раз. Мы приехали к вам, потому что прекрасно знаем, что всем нам необходим мир во всем мире и нашим автопробегом мы хотим показать этот мир. Мы добирались до Крыма собственными силами. Этот автопробег нелегкий, ведь расстояние до России огромное, мы мало спим в пути, - отметил доктор Райнер Ротфусс. В Феодосии немцев, которые несмотря на санкции во благо дружбы народов преодолели громадный путь, ожидал сюрприз. Доктору Райнеру Ротфуссу вручили футболку с изображением российского Крыма. Кроме того, командир поискового отряда «Ак-Монай» Кирилл Синдерович передал участникам автопробега данные с жетона военнослужащего Третьего рейха, останки которого были найдены в Крыму. - Вблизи памятника 320-й стрелковой дивизии были обнаружены останки военнослужащего Третьего рейха. При нем был идентификационный солдатский жетон. Мы хотим передать вам данные с личного жетона найденного солдата, это даст возможность найти его родственников и произвести передачу останков на родину, - заявил К. Синдерович. Отметим, что автопробег "Берлин- Москва" стартовал 23 июля у Бранденбургских ворот. Он продлится почти три недели и охватит более 40 городов по семи маршрутам. Главная цель проекта - наладить дружеские связи между Россией и Германией, построить мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами. В автопробеге принимает участие 341 человек из 16 стран (большая часть - жители Германии). Самому младшему из участников всего 6 месяцев, самому старшему - 78 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика