РНКБ установил 9000 платежных терминалов в Крыму и Севастополе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ установил 9000 платежных терминалов в Крыму и Севастополе - «Экономика»


РНКБ установил 9000 платежных терминалов в Крыму и Севастополе  - «Экономика»
РНКБ Банк установил более 9000 платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам в Республике Крым и Севастополе.

По данным РНКБ, в первом полугодии 2017 года объем безналичных расчетов в сети pos-терминалов РНКБ увеличился в 2,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 8,5 млрд рублей.

Совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету жители и гости полуострова могут как в небольших торговых точках, так и в крупнейших супермаркетах и магазинах бытовой и строительной техники – «ПУД», «Ассорти», «Фуршет», «Яблоко», «DNS», «Новацентр» и др., в сетях АЗС «АТАН», «ТЭС», в аптеках «ВИСТА», «Будь здоров» и др.

POS-терминалы Банка установлены также на объектах социального значения – в том числе на Керченской паромной переправе и в аэропорту г. Симферополь.

– За 6 месяцев 2017 года количество транзакций в торговых терминалах Банка увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Расплачиваясь картой в торговых точках, клиенты получают бонусы в рамках нашей программы лояльности «Ваш бонус» – с начала года владельцам карт РНКБ было начислено 7,3 миллиона бонусов, из которых 3 миллиона бонусов было потрачено на новые покупки.

Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы (более 800 торговых точек по Крыму). С полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус».

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


РНКБ Банк установил более 9000 платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам в Республике Крым и Севастополе. По данным РНКБ, в первом полугодии 2017 года объем безналичных расчетов в сети pos-терминалов РНКБ увеличился в 2,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 8,5 млрд рублей. Совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету жители и гости полуострова могут как в небольших торговых точках, так и в крупнейших супермаркетах и магазинах бытовой и строительной техники – «ПУД», «Ассорти», «Фуршет», «Яблоко», «DNS», «Новацентр» и др., в сетях АЗС «АТАН», «ТЭС», в аптеках «ВИСТА», «Будь здоров» и др. POS-терминалы Банка установлены также на объектах социального значения – в том числе на Керченской паромной переправе и в аэропорту г. Симферополь. – За 6 месяцев 2017 года количество транзакций в торговых терминалах Банка увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Расплачиваясь картой в торговых точках, клиенты получают бонусы в рамках нашей программы лояльности «Ваш бонус» – с начала года владельцам карт РНКБ было начислено 7,3 миллиона бонусов, из которых 3 миллиона бонусов было потрачено на новые покупки. Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы (более 800 торговых точек по Крыму). С полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус». РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 9000 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика