Ищут очевидцев майского убийства - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ищут очевидцев майского убийства - «Происшествия»


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 42-летнего местного жителя, совершенное в районе бухты Матюшенко (Северная сторона, между мысом Радиогорка и Михайловской батереей).


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 42-летнего местного жителя, совершенное в районе бухты Матюшенко (Северная сторона, между мысом Радиогорка и Михайловской батереей).


Вечером 27 мая текущего года у дома по улице Громова, 52, район бухты Матюшенко и пляжа «Запретка», было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила не позднее 9-10 мая.


Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району и отделом криминалистики с использованием криминалистической техники проведены все необходимые следственные действия, во взаимодействии с органами полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия.


Следствие просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного преступления, а также лиц, располагающих какой-либо информацией и находившихся 9 и 10 мая на пляже в районе бухты Матюшенко.


Свидетелей просят обращаться в следственный отдел по Нахимовскому району (г. Севастополь, площадь Ластовая, 3) или по телефону +7 (978) 936-80-53.


Также сведения можно сообщить по телефону дежурного следственного управления +7 (978) 936-80-52 и телефону доверия +7 (978) 936-80-50.


Конфиденциальность гарантируется.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 42-летнего местного жителя, совершенное в районе бухты Матюшенко (Северная сторона, между мысом Радиогорка и Михайловской батереей). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 42-летнего местного жителя, совершенное в районе бухты Матюшенко (Северная сторона, между мысом Радиогорка и Михайловской батереей). Вечером 27 мая текущего года у дома по улице Громова, 52, район бухты Матюшенко и пляжа «Запретка», было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила не позднее 9-10 мая. Сотрудниками следственного отдела по Нахимовскому району и отделом криминалистики с использованием криминалистической техники проведены все необходимые следственные действия, во взаимодействии с органами полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия. Следствие просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного преступления, а также лиц, располагающих какой-либо информацией и находившихся 9 и 10 мая на пляже в районе бухты Матюшенко. Свидетелей просят обращаться в следственный отдел по Нахимовскому району (г. Севастополь, площадь Ластовая, 3) или по телефону 7 (978) 936-80-53. Также сведения можно сообщить по телефону дежурного следственного управления 7 (978) 936-80-52 и телефону доверия 7 (978) 936-80-50. Конфиденциальность гарантируется.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика