Российские пограничники спасли украинца, три дня дрейфовавшего на батуте в Черном море - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Российские пограничники спасли украинца, три дня дрейфовавшего на батуте в Черном море - «Происшествия»


Сотрудники погранслужбы РФ спасли гражданина Украины, который три дня дрейфовал на надувном батуте в Черном море без еды и воды у берегов Крыма, сообщила пресс-служба крымского пограничного управления ФСБ России.


ТАСС.


«Житель Херсонской области , закончив исполнять свои служебные обязанности, отправился ночевать на причал, расположившись на надувном батуте. Проснувшись на следующее утро, Дорошенко обнаружил себя в открытом море, где, борясь с жаждой и голодом, в дальнейшем провел почти трое суток», — говорится в сообщении.


Пограничники обнаружили мужчину в субботу утром в Каркинитском заливе.


«В течение нескольких минут пограничный сторожевой катер достиг заданной точки, где обнаружил молодого человека на надувном водном батуте. Мужчина находился в состоянии средней тяжести и был крайне истощен. Ему был поставлен диагноз «тепловой удар, обезвоживание организма», — сообщили в погран­управлении.


Сообщается, что спасенного зовут Михаил Дорошенко. Решается вопрос о его отправке на Украину, его родственники уже извещены о случившемся.


Сотрудники погранслужбы РФ спасли гражданина Украины, который три дня дрейфовал на надувном батуте в Черном море без еды и воды у берегов Крыма, сообщила пресс-служба крымского пограничного управления ФСБ России. ТАСС. «Житель Херсонской области , закончив исполнять свои служебные обязанности, отправился ночевать на причал, расположившись на надувном батуте. Проснувшись на следующее утро, Дорошенко обнаружил себя в открытом море, где, борясь с жаждой и голодом, в дальнейшем провел почти трое суток», — говорится в сообщении. Пограничники обнаружили мужчину в субботу утром в Каркинитском заливе. «В течение нескольких минут пограничный сторожевой катер достиг заданной точки, где обнаружил молодого человека на надувном водном батуте. Мужчина находился в состоянии средней тяжести и был крайне истощен. Ему был поставлен диагноз «тепловой удар, обезвоживание организма», — сообщили в погран­управлении. Сообщается, что спасенного зовут Михаил Дорошенко. Решается вопрос о его отправке на Украину, его родственники уже извещены о случившемся.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика