На провале нужно уложить еще 190 метров асфальта - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На провале нужно уложить еще 190 метров асфальта - «Происшествия»


Вопреки недавним заверениям руководства Севастополя, 10 августа движение по разрушенному оползнем участку трассы у Мекензиевых гор восстановлено не было.


Оползень на Мекензиевых горах

Вопреки недавним заверениям руководства Севастополя, 10 августа движение по разрушенному оползнем участку трассы у Мекензиевых гор восстановлено не было.


Корреспонденты «Севастопольской газеты» в заявленный день решили поинтересоваться сегодняшним состоянием дел непосредственно на стройплощадке.


Начальник строительного участка Алексей пояснил, что осталось уложить асфальтобетонное покрытие на участке дороги длиной 190 метров. Там еще предстоит выполнить весь объем работ — от устройства щебеночного основания до верхнего слоя асфальта.


Не завершены работы и по устройству бетонного ростверка, который выполняется по забитым сваям и теперь должен быть забетонирован поверх уже уложенной арматуры, на что потребуется еще два-три дня.


— Но бетонные работы не помешают нам запустить автомобильное движение, и мы сейчас работаем над тем, чтобы это случилось как можно скорее, — заверил начальник участка, правда, не решившись назвать какие-либо конкретные сроки.


По его словам, многое зависит от поставляемых строительных материалов, а их качество подчас вызывало справедливые нарекания. Ранее сообщалось о проблемах с качеством, бетона, цемента, и вообще инертных материалов, которые сейчас в Крыму откровенно нарасхват, — продолжил строитель, одновременно заметив, что основной объем работ по ликвидации оползня уже выполнен.


— Мы ликвидировали провал, по большому счету, остался щебень и асфальт. Буквально завтра начнем укладку бортового камня вдоль дороги, — добавил Алексей.


Уже покидая стройплощадку, журналисты обратили внимание, что не тронутый оползнем асфальт в результате работы тяжелой строительной техники оказался изрядно поврежденным. Так и просится задать руководству Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры — а его восстанавливать будут?


Вопреки недавним заверениям руководства Севастополя, 10 августа движение по разрушенному оползнем участку трассы у Мекензиевых гор восстановлено не было. Оползень на Мекензиевых горах Вопреки недавним заверениям руководства Севастополя, 10 августа движение по разрушенному оползнем участку трассы у Мекензиевых гор восстановлено не было. Корреспонденты «Севастопольской газеты» в заявленный день решили поинтересоваться сегодняшним состоянием дел непосредственно на стройплощадке. Начальник строительного участка Алексей пояснил, что осталось уложить асфальтобетонное покрытие на участке дороги длиной 190 метров. Там еще предстоит выполнить весь объем работ — от устройства щебеночного основания до верхнего слоя асфальта. Не завершены работы и по устройству бетонного ростверка, который выполняется по забитым сваям и теперь должен быть забетонирован поверх уже уложенной арматуры, на что потребуется еще два-три дня. — Но бетонные работы не помешают нам запустить автомобильное движение, и мы сейчас работаем над тем, чтобы это случилось как можно скорее, — заверил начальник участка, правда, не решившись назвать какие-либо конкретные сроки. По его словам, многое зависит от поставляемых строительных материалов, а их качество подчас вызывало справедливые нарекания. Ранее сообщалось о проблемах с качеством, бетона, цемента, и вообще инертных материалов, которые сейчас в Крыму откровенно нарасхват, — продолжил строитель, одновременно заметив, что основной объем работ по ликвидации оползня уже выполнен. — Мы ликвидировали провал, по большому счету, остался щебень и асфальт. Буквально завтра начнем укладку бортового камня вдоль дороги, — добавил Алексей. Уже покидая стройплощадку, журналисты обратили внимание, что не тронутый оползнем асфальт в результате работы тяжелой строительной техники оказался изрядно поврежденным. Так и просится задать руководству Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры — а его восстанавливать будут?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика