Мошенники предлагают пенсионерам поменять похоронные деньги - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Мошенники предлагают пенсионерам поменять похоронные деньги - «Происшествия»


На горячую линию Отделения Пенсионного фонда РФ в Севастополе поступают звонки от бдительных пенсионеров по поводу участившихся случаев мошенничества.


На горячую линию Отделения Пенсионного фонда РФ в Севастополе поступают звонки от бдительных пенсионеров по поводу участившихся случаев мошенничества.


В дома пожилых людей стучатся «работники» Пенсионного фонда и предлагают заполнить анкету. В процессе опроса выясняются детали о наличии денег «на похороны». Целью визита лжеработники объявляют, что из-за проведения денежной реформы необходимо обменять купюры с доплатой.


Пенсионный фонд напоминает, что его специалисты не предлагают услуги «на дому», не проводят обмен денег, не продают лекарства и пр. Все государственные услуги предоставляются Пенсионным фондом Российской Федерации бесплатно. Обо всех изменениях в пенсионном законодательстве население информируется через средства массовой информации, а также на приемах в клиентских службах Пенсионного фонда, в том числе с помощью мобильной клиентской службы, о работе которой заранее оповещаются жители отдаленных районов города.


Не пускайте в свои дома проходимцев с их «благими» намерениями и обо всех подобных фактах незамедлительно сообщайте, в первую очередь, в правоохранительные органы, просят сотрудники Пенсионного фонда.


На горячую линию Отделения Пенсионного фонда РФ в Севастополе поступают звонки от бдительных пенсионеров по поводу участившихся случаев мошенничества. На горячую линию Отделения Пенсионного фонда РФ в Севастополе поступают звонки от бдительных пенсионеров по поводу участившихся случаев мошенничества. В дома пожилых людей стучатся «работники» Пенсионного фонда и предлагают заполнить анкету. В процессе опроса выясняются детали о наличии денег «на похороны». Целью визита лжеработники объявляют, что из-за проведения денежной реформы необходимо обменять купюры с доплатой. Пенсионный фонд напоминает, что его специалисты не предлагают услуги «на дому», не проводят обмен денег, не продают лекарства и пр. Все государственные услуги предоставляются Пенсионным фондом Российской Федерации бесплатно. Обо всех изменениях в пенсионном законодательстве население информируется через средства массовой информации, а также на приемах в клиентских службах Пенсионного фонда, в том числе с помощью мобильной клиентской службы, о работе которой заранее оповещаются жители отдаленных районов города. Не пускайте в свои дома проходимцев с их «благими» намерениями и обо всех подобных фактах незамедлительно сообщайте, в первую очередь, в правоохранительные органы, просят сотрудники Пенсионного фонда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика