В Крыму водятся опасные шершни - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму водятся опасные шершни - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


В Крыму водятся опасные шершни - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В районе источника «Ай-Йори» мужчина потерял сознание от укуса насекомого. Необходима помощь спасателей в эвакуации мужчины.


Во время прогулки, жителя Днепропетровска укусил шершень, мужчина потерял сознание и упал, в результате падения пострадавший получил ушиб головы.


Сотрудники спасательной службы оказали первую доврачебную помощь и доставили его на служебном автомобиле к проезжей части, где передали бригаде скорой медицинской помощи.


Кроме этого, спасатели сопроводили СМП к Центральной городской больнице г. Алушта.


В теплую погоду, отправляясь в горы, необходимо быть особенно внимательными и осторожными, так как одной из опасностей подстерегающих человека в горно-лесной местности может стать укус насекомых или ожог ядовитых растений.


- Правила безопасности с особой строгостью следует соблюдать особенно тем, у кого есть аллергия на укусы насекомых. Кроме этого, такие люди должны в весенне-летний период всегда иметь при себе антигистаминные препараты, чтобы при необходимости сразу их принять - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.


Также, Министр добавил, что своевременное прибытие спасательной службы «КРЫМ-СПАС» и оказание доврачебной помощи в данном случае, спасло мужчине жизнь.


МЧС Республики Крым призывает всех жителей и отдыхающих полуострова Крым быть предельно внимательными и осторожными в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.



Крымская ПРАВДА.


В районе источника «Ай-Йори» мужчина потерял сознание от укуса насекомого. Необходима помощь спасателей в эвакуации мужчины. Во время прогулки, жителя Днепропетровска укусил шершень, мужчина потерял сознание и упал, в результате падения пострадавший получил ушиб головы. Сотрудники спасательной службы оказали первую доврачебную помощь и доставили его на служебном автомобиле к проезжей части, где передали бригаде скорой медицинской помощи. Кроме этого, спасатели сопроводили СМП к Центральной городской больнице г. Алушта. В теплую погоду, отправляясь в горы, необходимо быть особенно внимательными и осторожными, так как одной из опасностей подстерегающих человека в горно-лесной местности может стать укус насекомых или ожог ядовитых растений. - Правила безопасности с особой строгостью следует соблюдать особенно тем, у кого есть аллергия на укусы насекомых. Кроме этого, такие люди должны в весенне-летний период всегда иметь при себе антигистаминные препараты, чтобы при необходимости сразу их принять - подчеркнул Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Также, Министр добавил, что своевременное прибытие спасательной службы «КРЫМ-СПАС» и оказание доврачебной помощи в данном случае, спасло мужчине жизнь. МЧС Республики Крым призывает всех жителей и отдыхающих полуострова Крым быть предельно внимательными и осторожными в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика