Возле Генуэзской крепости в Феодосии девочка провалилась в колодец - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Возле Генуэзской крепости в Феодосии девочка провалилась в колодец - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


Возле Генуэзской крепости в Феодосии девочка провалилась в колодец - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Школьница из Нижнего Новгорода провалилась в среду вечером в трехметровый колодец неподалеку от Генуэзской крепости в Феодосии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.


«16 августа в 19.12 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в районе Генуэзской крепости Феодосии несовершеннолетний ребенок упал в трехметровый колодец. Требуется помощь спасателей, – говорится в сообщении пресс-службы.


В колодец провалилась 12-летняя девочка, которую успели вытащить местные жители ещё до приезда спасателей.


«Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали первую доврачебную помощь и доставили ребенка к карете скорой медицинской помощи. Пострадавшая получила незначительные ушибы и ссадины», передаёт пресс-служба.


Спасателями провели работу по ограждению открытых колодцев в целях предупреждения подобных ситуаций.



Крымская ПРАВДА.


Школьница из Нижнего Новгорода провалилась в среду вечером в трехметровый колодец неподалеку от Генуэзской крепости в Феодосии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым. «16 августа в 19.12 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в районе Генуэзской крепости Феодосии несовершеннолетний ребенок упал в трехметровый колодец. Требуется помощь спасателей, – говорится в сообщении пресс-службы. В колодец провалилась 12-летняя девочка, которую успели вытащить местные жители ещё до приезда спасателей. «Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали первую доврачебную помощь и доставили ребенка к карете скорой медицинской помощи. Пострадавшая получила незначительные ушибы и ссадины», передаёт пресс-служба. Спасателями провели работу по ограждению открытых колодцев в целях предупреждения подобных ситуаций. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика