КФУ планирует потратить почти пять млн рублей на футбольное поле - «Политика» » Новости Крыма

✔ КФУ планирует потратить почти пять млн рублей на футбольное поле - «Политика»


Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (КФУ) объявил конкурс на оказание услуг по подготовке футбольного поля для спортивно-оздоровительной работы со студентами за 4,85 млн рублей.

Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Из документов следует, что реконструкция ждет поле футбольного стадиона Медицинской академии КФУ. На футбольном поле предстоит демонтировать беговые дорожки и верхний слой покрытия. Затем строители произведут подсыпку основания поля гранитным отсевом, речным песком и почвой и высадят новую «травосмесь спортивного назначения». Также поле оборудуют системой полива состоящей из емкости для воды (60 куб. м), насоса, устройства для полива и шланга. Ремонт ждет и помещение насосной.

Результаты конкурса станут известны 28 августа. Работы по подготовке поля должны завершиться до 30 ноября текущего года.


Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (КФУ) объявил конкурс на оказание услуг по подготовке футбольного поля для спортивно-оздоровительной работы со студентами за 4,85 млн рублей. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок. Из документов следует, что реконструкция ждет поле футбольного стадиона Медицинской академии КФУ. На футбольном поле предстоит демонтировать беговые дорожки и верхний слой покрытия. Затем строители произведут подсыпку основания поля гранитным отсевом, речным песком и почвой и высадят новую «травосмесь спортивного назначения». Также поле оборудуют системой полива состоящей из емкости для воды (60 куб. м), насоса, устройства для полива и шланга. Ремонт ждет и помещение насосной. Результаты конкурса станут известны 28 августа. Работы по подготовке поля должны завершиться до 30 ноября текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика