В Симферополе сотрудники полиции поздравили пенсионера ОВД с юбилеем - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе сотрудники полиции поздравили пенсионера ОВД с юбилеем - «Происшествия»


В Симферополе сотрудники полиции поздравили пенсионера ОВД с юбилеем  - «Происшествия»

Накануне свой 60-летний юбилей отметил пенсионер ОВД, подполковник в отставке Алексеев Геннадий Александрович. Более 27 лет он посвятил службе в органах внутренних дел, охраняя правопорядок и законность на территории Крыма.

После окончания службы в рядах Советской армии в 1977 году, Геннадий Александрович однозначно решил вступить на службу в органы внутренних дел. Его милицейская служба началась в должности старшего инспектора специализированного отдельного дивизиона ДПС УВД Крыма. В 1986 году, когда произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, Геннадий Александрович входил в состав Государственной комиссии по расследованию причин катастрофы и был направлен в Чернобыль для осуществления охраны общественного порядка и недопущения обострения криминогенной обстановки. За проведенную работу был награжден нагрудным знаком «За мужество». Кроме этого, он имеет 17 различных наград за плодотворную, ответственную и честную службу в органах внутренних дел.

В настоящее время Геннадий Александрович продолжает передавать накопленный годами опыт молодому поколению правоохранителей, регулярно проводит беседы с личным составом симферопольского управления полиции.

Руководство и личный состав УМВД России г.Симферополю, по сложившейся  традиции, поздравили юбиляра со знаменательной датой. Сотрудники поблагодарили Геннадия Александровича за личный вклад в воспитание молодых правоохранителей, поддержку ветеранского движения и пожелали ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в общественной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Накануне свой 60-летний юбилей отметил пенсионер ОВД, подполковник в отставке Алексеев Геннадий Александрович. Более 27 лет он посвятил службе в органах внутренних дел, охраняя правопорядок и законность на территории Крыма. После окончания службы в рядах Советской армии в 1977 году, Геннадий Александрович однозначно решил вступить на службу в органы внутренних дел. Его милицейская служба началась в должности старшего инспектора специализированного отдельного дивизиона ДПС УВД Крыма. В 1986 году, когда произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, Геннадий Александрович входил в состав Государственной комиссии по расследованию причин катастрофы и был направлен в Чернобыль для осуществления охраны общественного порядка и недопущения обострения криминогенной обстановки. За проведенную работу был награжден нагрудным знаком «За мужество». Кроме этого, он имеет 17 различных наград за плодотворную, ответственную и честную службу в органах внутренних дел. В настоящее время Геннадий Александрович продолжает передавать накопленный годами опыт молодому поколению правоохранителей, регулярно проводит беседы с личным составом симферопольского управления полиции. Руководство и личный состав УМВД России г.Симферополю, по сложившейся традиции, поздравили юбиляра со знаменательной датой. Сотрудники поблагодарили Геннадия Александровича за личный вклад в воспитание молодых правоохранителей, поддержку ветеранского движения и пожелали ему крепкого здоровья, благополучия и успехов в общественной деятельности. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика