Главный полицейский Крыма провел личный прием граждан в Первомайском районе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Главный полицейский Крыма провел личный прием граждан в Первомайском районе - «Происшествия»


Главный полицейский Крыма провел личный прием граждан в Первомайском районе  - «Происшествия»

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов побывал с рабочей поездкой в Первомайском районе. Он ознакомился с работой и материальной базой районного отдела внутренних дел, провел совещание с личным составом, а также встретился с руководителями органов власти Первомайского района, с которыми обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в правоохранительной сфере и профилактике правонарушений.

Кроме того, в ОМВД по Первомайскому району был организован личный прием граждан. Сергей Абисов встретился с местными жителями, которые изъявили желание лично задать вопросы по основным направлениям деятельности органов внутренних дел.

Прежде всего граждан интересовали темы, связанные с дорожно-транспортной безопасностью и работой ГИБДД, вопросы охраны общественного порядка, также много внимания было уделено работе участковых уполномоченных полиции. Один из посетителей специально пришел с просьбой поощрить сотрудников уголовного розыска, которые в считанные часы смогли задержать злоумышленника и вернуть заявителю похищенное имущество.  

Кроме того, в ходе приема граждан затрагивались вопросы активного участия общественности в профилактике правонарушений в Первомайском районе, а также по всей территории полуострова.

Сергей Абисов отметил, что такие встречи с населением отражают основные проблемы, возникающие в правоохранительной сфере. Они позволяют найти решение для многих сложных житейских ситуаций, в которые попадают граждане при взаимоотношениях с сотрудниками полиции. Также Министр внутренних дел по Республике Крым выразил убежденность, что без помощи населения работа полиции в борьбе с преступностью будет неэффективной. «Личные встречи с гражданами очень помогают в каждодневной практической деятельности», - подчеркнул он.

Прием по личным вопросам для главного полицейского Крыма уже стал традиционной формой общения с населением.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов побывал с рабочей поездкой в Первомайском районе. Он ознакомился с работой и материальной базой районного отдела внутренних дел, провел совещание с личным составом, а также встретился с руководителями органов власти Первомайского района, с которыми обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в правоохранительной сфере и профилактике правонарушений. Кроме того, в ОМВД по Первомайскому району был организован личный прием граждан. Сергей Абисов встретился с местными жителями, которые изъявили желание лично задать вопросы по основным направлениям деятельности органов внутренних дел. Прежде всего граждан интересовали темы, связанные с дорожно-транспортной безопасностью и работой ГИБДД, вопросы охраны общественного порядка, также много внимания было уделено работе участковых уполномоченных полиции. Один из посетителей специально пришел с просьбой поощрить сотрудников уголовного розыска, которые в считанные часы смогли задержать злоумышленника и вернуть заявителю похищенное имущество. Кроме того, в ходе приема граждан затрагивались вопросы активного участия общественности в профилактике правонарушений в Первомайском районе, а также по всей территории полуострова. Сергей Абисов отметил, что такие встречи с населением отражают основные проблемы, возникающие в правоохранительной сфере. Они позволяют найти решение для многих сложных житейских ситуаций, в которые попадают граждане при взаимоотношениях с сотрудниками полиции. Также Министр внутренних дел по Республике Крым выразил убежденность, что без помощи населения работа полиции в борьбе с преступностью будет неэффективной. «Личные встречи с гражданами очень помогают в каждодневной практической деятельности», - подчеркнул он. Прием по личным вопросам для главного полицейского Крыма уже стал традиционной формой общения с населением. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика