В Крыму заявили, что придумали новый метод борьбы с пробками - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму заявили, что придумали новый метод борьбы с пробками - «Политика»


На загруженном участке дороги Симферополь-Саки-Евпатория, где автомобили проводят в пробке около часа, в выходные дни всегда будет гореть зеленый свет на светофоре.

Об этом, отвечая на вопрос на пресс-конференции в республиканском пресс-центре в рамках проекта «Марафон глав администраций и мэров городов» сообщил глава администрации города Саки Андрей Ивкин.

«Решение о введении «Зеленой волны» было принято месяц назад. Такое нововведение усложнит выезд автомобильного транспорта из города Саки, но нам удастся пропустить весь поток машин, который проходит вдоль города», — сказал Ивкин.

Кроме того, глава администрации Сак рассказал, что уже в следующем месяце закончится проектирование участка дороги Симферополь-Саки-Евпатория по Федеральной целевой программе.

Ивкин подчеркнул, что существует три варианта разгрузки участка дороги Симферополь-Саки-Евпатория, которые одобрены главой республики Сергеем Аксеновым.

«Первый вариант предусматривает глубокий объезд города Саки и Евпатории на север, длиной порядка 10 километров.  Второй вариант — продлить улицу Морская, до поселка Новофедоровка, что облегчит выезд автомобилям, которые двигаются в направлении Севастополя. Третий вариант — объезд населенного пункта Прибрежное с левой стороны, что позволит жителям севера Крыма не участвовать в этом автомобильном потоке», — добавил Ивкин.

По словам главы администрации, в настоящее время варианты находятся в стадии обсуждения, решение будет принято в течение месяца.


На загруженном участке дороги Симферополь-Саки-Евпатория, где автомобили проводят в пробке около часа, в выходные дни всегда будет гореть зеленый свет на светофоре. Об этом, отвечая на вопрос на пресс-конференции в республиканском пресс-центре в рамках проекта «Марафон глав администраций и мэров городов» сообщил глава администрации города Саки Андрей Ивкин. «Решение о введении «Зеленой волны» было принято месяц назад. Такое нововведение усложнит выезд автомобильного транспорта из города Саки, но нам удастся пропустить весь поток машин, который проходит вдоль города», — сказал Ивкин. Кроме того, глава администрации Сак рассказал, что уже в следующем месяце закончится проектирование участка дороги Симферополь-Саки-Евпатория по Федеральной целевой программе. Ивкин подчеркнул, что существует три варианта разгрузки участка дороги Симферополь-Саки-Евпатория, которые одобрены главой республики Сергеем Аксеновым. «Первый вариант предусматривает глубокий объезд города Саки и Евпатории на север, длиной порядка 10 километров. Второй вариант — продлить улицу Морская, до поселка Новофедоровка, что облегчит выезд автомобилям, которые двигаются в направлении Севастополя. Третий вариант — объезд населенного пункта Прибрежное с левой стороны, что позволит жителям севера Крыма не участвовать в этом автомобильном потоке», — добавил Ивкин. По словам главы администрации, в настоящее время варианты находятся в стадии обсуждения, решение будет принято в течение месяца.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика