Еще одной «Доброй аптекой» стало больше - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Еще одной «Доброй аптекой» стало больше - «Здоровье»


В Гагаринском районе усилиями ОД «Доброволец» и сети «Волна здоровья» открыта еще одна социально ориентированная аптека.


Еще одной «Доброй аптекой» стало больше - «Здоровье»

obyektiv.press
Дмитрий Голиков у новой аптеки по адресу: ул.Юмашева, 24

В Гагаринском районе усилиями ОД «Доброволец» и сети «Волна здоровья» открыта еще одна социально ориентированная аптека.


Как считает основатель и руководитель общественного движения «Доброволец», депутат Балаклавского муниципального образования Дмитрий Голиков, открытие сети «Добрых аптек», ориентированных прежде всего на социально-незащищенные слои населения, станет для севастопольцев реальным подспорьем в борьбе с различными недугами.


Открытие очередной аптеки по адресу: ул.Юмашева, 24, — предмет особой гордости ОД «Доброволец».


«Ее направленность — реализация детских препаратов по социальным ценам, — рассказал Д.Голиков. — В процессе подготовки открытия аптеки руководством сети — Иваном и Александром Букачами — было принято решение, что и остальной ассортимент лекарств будет иметь минимальную наценку. Мы безусловно поддержали это решение».


«Движение, которое возглавляет Дмитрий Голиков, показывает всему Севастополю, что надо делать настоящие добрые дела, если ты хочешь, чтобы твой город развивался», — подчеркнула начальник Управления общественных и политических коммуникаций правительства Севастополя Наталья Адаева. По ее мнению, нужно не ждать помощи со стороны, а собирать вокруг себя заинтересованных людей и реализовывать благотворительные проекты.


В торжественной церемонии открытия первой «Доброй аптеки» в Гагаринском районе приняли участие представители СРО ВПП «Единая Россия», депутат заксобрания Татьяна Вусатенко, советник губернатора Севастополя Александр Пушкарев и вновь назначенный начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.


Специализированная детская «Добрая аптека» на улице Юмашева, 24, стала уже третьей в сети. Ранее социальные аптеки были открыты в Ленинском и Балаклавском районах Севастополя.


В Гагаринском районе усилиями ОД «Доброволец» и сети «Волна здоровья» открыта еще одна социально ориентированная аптека. obyektiv.press Дмитрий Голиков у новой аптеки по адресу: ул.Юмашева, 24 В Гагаринском районе усилиями ОД «Доброволец» и сети «Волна здоровья» открыта еще одна социально ориентированная аптека. Как считает основатель и руководитель общественного движения «Доброволец», депутат Балаклавского муниципального образования Дмитрий Голиков, открытие сети «Добрых аптек», ориентированных прежде всего на социально-незащищенные слои населения, станет для севастопольцев реальным подспорьем в борьбе с различными недугами. Открытие очередной аптеки по адресу: ул.Юмашева, 24, — предмет особой гордости ОД «Доброволец». «Ее направленность — реализация детских препаратов по социальным ценам, — рассказал Д.Голиков. — В процессе подготовки открытия аптеки руководством сети — Иваном и Александром Букачами — было принято решение, что и остальной ассортимент лекарств будет иметь минимальную наценку. Мы безусловно поддержали это решение». «Движение, которое возглавляет Дмитрий Голиков, показывает всему Севастополю, что надо делать настоящие добрые дела, если ты хочешь, чтобы твой город развивался», — подчеркнула начальник Управления общественных и политических коммуникаций правительства Севастополя Наталья Адаева. По ее мнению, нужно не ждать помощи со стороны, а собирать вокруг себя заинтересованных людей и реализовывать благотворительные проекты. В торжественной церемонии открытия первой «Доброй аптеки» в Гагаринском районе приняли участие представители СРО ВПП «Единая Россия», депутат заксобрания Татьяна Вусатенко, советник губернатора Севастополя Александр Пушкарев и вновь назначенный начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников. Специализированная детская «Добрая аптека» на улице Юмашева, 24, стала уже третьей в сети. Ранее социальные аптеки были открыты в Ленинском и Балаклавском районах Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика