«Массандра» организует новый тур для любителей хереса - «Политика» » Новости Крыма

✔ «Массандра» организует новый тур для любителей хереса - «Политика»


ФГУП «ПАО «Массандра» презентует новый винный тур «Клуб любителей хереса».

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Винные туры, которые мы подготовили для наших ценителей в этом году – мадерный и вот теперь хересный – разработаны для тех гостей, которым только обзорной, нашей классической экскурсии уже мало, для тех, кто хочет детальней познакомиться с производством наших вин, – рассказала генеральный директор предприятия Янина Павленко. – Таких гостей с каждым годом становится все больше. Ведь те, кто однажды побывал в «Массандре», стараются сюда вернуться, и мы готовы предложить им и новые знания, и новые впечатления. Уверена, что осенью оба тура будут востребованы».

По ее словам, тур «Клуб любителей хереса» – эксклюзивный продукт, который рассчитан на небольшие группы. Перед экскурсией гостей ждет инструктаж – в хересном цехе, где на единовременной выдержке находятся порядка 280 тысяч декалитров этого вина, необходимо отключить телефоны и не разговаривать. А перед поездкой даже не пользоваться парфюмерией.

«Херес – живой организм, а его создание – очень сложный процесс. Наш цех – словно своего рода храм. Здесь важно не только поддерживать влажность и температуру, но и охранять вино от любой негативной энергии. Это вино созревает под специальной хересной пленкой, а на ее состояние влияет даже настроение тех, кто работает с ним. Нужно любить свое дело, избегать любых конфликтов, и тогда хересная пленка с благодарностью отреагирует – обогатит вино веществами, которые в ней сформировались», – объяснил жесткие правила для участников винного тура начальник цеха выдержки «Подвал Ореанда» Алексей Сибиряков.

В ходе тура экскурс в хересное производство дополнит дегустация на головном заводе. Гостям подадут девять знаковых образцов вина «Массандры», включая два хереса – «Херес Массандра» и «Херес Ореанда».

В середине августа «Массандра» презентовала винный тур – «Четыре облика мадеры». Его приурочили к 125-летию старейшей отечественной мадеры, которая хранится в энотеке завода. 


ФГУП «ПАО «Массандра» презентует новый винный тур «Клуб любителей хереса». Об этом сообщила пресс-служба предприятия. «Винные туры, которые мы подготовили для наших ценителей в этом году – мадерный и вот теперь хересный – разработаны для тех гостей, которым только обзорной, нашей классической экскурсии уже мало, для тех, кто хочет детальней познакомиться с производством наших вин, – рассказала генеральный директор предприятия Янина Павленко. – Таких гостей с каждым годом становится все больше. Ведь те, кто однажды побывал в «Массандре», стараются сюда вернуться, и мы готовы предложить им и новые знания, и новые впечатления. Уверена, что осенью оба тура будут востребованы». По ее словам, тур «Клуб любителей хереса» – эксклюзивный продукт, который рассчитан на небольшие группы. Перед экскурсией гостей ждет инструктаж – в хересном цехе, где на единовременной выдержке находятся порядка 280 тысяч декалитров этого вина, необходимо отключить телефоны и не разговаривать. А перед поездкой даже не пользоваться парфюмерией. «Херес – живой организм, а его создание – очень сложный процесс. Наш цех – словно своего рода храм. Здесь важно не только поддерживать влажность и температуру, но и охранять вино от любой негативной энергии. Это вино созревает под специальной хересной пленкой, а на ее состояние влияет даже настроение тех, кто работает с ним. Нужно любить свое дело, избегать любых конфликтов, и тогда хересная пленка с благодарностью отреагирует – обогатит вино веществами, которые в ней сформировались», – объяснил жесткие правила для участников винного тура начальник цеха выдержки «Подвал Ореанда» Алексей Сибиряков. В ходе тура экскурс в хересное производство дополнит дегустация на головном заводе. Гостям подадут девять знаковых образцов вина «Массандры», включая два хереса – «Херес Массандра» и «Херес Ореанда». В середине августа «Массандра» презентовала винный тур – «Четыре облика мадеры». Его приурочили к 125-летию старейшей отечественной мадеры, которая хранится в энотеке завода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика