Жителям Феодосии предлагают фиксировать «мусорные» участки - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Жителям Феодосии предлагают фиксировать «мусорные» участки - «Феодосия»


Жителям Феодосии предлагают фиксировать «мусорные» участки - «Феодосия»

Администрация Феодосии запускает пилотный проект «ФеоЧисто», в рамках которого горожанам предложено присылать фотографии стихийных свалок, обнаруженных на территории города и поселков.


Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. главы администрации города Сергей Фомич.


Он уточнил, что фотографию, присланную на электронный адрес feomusor@mail.ru, необходимо подкрепить точным адресом расположения неубранной территории и своим контактным телефоном. При этом такие «мусорные» участки будут выделены красным цветом на интерактивной карте, доступной в официальных группах администрации Феодосии в социальных сетях. После уборки территории, которую предполагается выполнять в течение нескольких дней после поступившего фотофакта, вместо красного, на карте появится зеленый цвет. – В течение пяти рабочих дней, коммунальные службы нашего города будут стараться устранять недостатки, на которые вы указали. Когда вы увидите результат уборки — тоже присылайте фото – теперь его можно будет увидеть под значком зеленого цвета! В этом и заключается диалог, когда говорит не один, а, как минимум, двое, – обратился к горожанам Сергей Викторович.


Администрация Феодосии запускает пилотный проект «ФеоЧисто», в рамках которого горожанам предложено присылать фотографии стихийных свалок, обнаруженных на территории города и поселков. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. главы администрации города Сергей Фомич. Он уточнил, что фотографию, присланную на электронный адрес feomusor@mail.ru, необходимо подкрепить точным адресом расположения неубранной территории и своим контактным телефоном. При этом такие «мусорные» участки будут выделены красным цветом на интерактивной карте, доступной в официальных группах администрации Феодосии в социальных сетях. После уборки территории, которую предполагается выполнять в течение нескольких дней после поступившего фотофакта, вместо красного, на карте появится зеленый цвет. – В течение пяти рабочих дней, коммунальные службы нашего города будут стараться устранять недостатки, на которые вы указали. Когда вы увидите результат уборки — тоже присылайте фото – теперь его можно будет увидеть под значком зеленого цвета! В этом и заключается диалог, когда говорит не один, а, как минимум, двое, – обратился к горожанам Сергей Викторович.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика