Дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок - «Феодосия»


Дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок - «Феодосия»

Улично-дорожную сеть микрорайона компактного проживания «Аджиголь» в поселке Приморский приведут в порядок.


В ближайшее время начнется ремонт дорог по улицам Гаспринская и Аджигольская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


Проблемные вопросы обустройства микрорайона были изучены в ходе встречи заведующего сектором по вопросам межнациональных отношений Игоря Барункина с общественниками и представителями Приморской поселковой администрации. По словам И. Барункина, наиболее острой проблемой, с которой ежедневно сталкиваются местные жители, является нехватка рейсов общественного транспорта ввиду отсутствия нормальной дороги из Приморского. Однако уже к концу текущего года эту ситуацию планируют разрешить. - Из-за этой проблемы страдают как взрослые, так и дети, которые не могут нормально посещать школу. Благодаря проведенной в 2016-2017 гг. работе, удалось предусмотреть в бюджете города средства на ремонт дороги по улицам Аджигольская и Гаспринского, который начнется в ближайшее время. Ремонт дороги планируется закончить в этом году, после чего можно будет пустить в «Аджиголь» необходимое количество автобусов. Также в микрорайоне отсутствуют нормальные подъезды к домам и по другим улицам, – сообщил Игорь Вячеславович, подчеркнув, что общими усилиями и планомерно улично-дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок. Кроме того, в пресс-службе горадминистрации отметили, что, помимо дорожных проблем, в ходе встречи были рассмотрены и другие вопросы благоустройства микрорайона: размещение на его территории культурно-оздоровительного центра со спортзалом, зала для проведения культмассовых мероприятий, спортивной и детской игровой площадок.


Улично-дорожную сеть микрорайона компактного проживания «Аджиголь» в поселке Приморский приведут в порядок. В ближайшее время начнется ремонт дорог по улицам Гаспринская и Аджигольская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. Проблемные вопросы обустройства микрорайона были изучены в ходе встречи заведующего сектором по вопросам межнациональных отношений Игоря Барункина с общественниками и представителями Приморской поселковой администрации. По словам И. Барункина, наиболее острой проблемой, с которой ежедневно сталкиваются местные жители, является нехватка рейсов общественного транспорта ввиду отсутствия нормальной дороги из Приморского. Однако уже к концу текущего года эту ситуацию планируют разрешить. - Из-за этой проблемы страдают как взрослые, так и дети, которые не могут нормально посещать школу. Благодаря проведенной в 2016-2017 гг. работе, удалось предусмотреть в бюджете города средства на ремонт дороги по улицам Аджигольская и Гаспринского, который начнется в ближайшее время. Ремонт дороги планируется закончить в этом году, после чего можно будет пустить в «Аджиголь» необходимое количество автобусов. Также в микрорайоне отсутствуют нормальные подъезды к домам и по другим улицам, – сообщил Игорь Вячеславович, подчеркнув, что общими усилиями и планомерно улично-дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок. Кроме того, в пресс-службе горадминистрации отметили, что, помимо дорожных проблем, в ходе встречи были рассмотрены и другие вопросы благоустройства микрорайона: размещение на его территории культурно-оздоровительного центра со спортзалом, зала для проведения культмассовых мероприятий, спортивной и детской игровой площадок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика