Магазины АТБ в Крым станут ПУДом - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Магазины АТБ в Крым станут ПУДом - «Новости Крыма»


Крымские магазины сети АТБ меняют название.

Отныне на них будет красоваться вывеска «ПУД - продукты у дома». Новые вывески, в частности, уже появились на магазинах сети, расположенных в Алуште и в с. Краснолесье Симферопольского района, сообщает

Магазины АТБ в Крым станут ПУДом - «Новости Крыма»

Пакет акций санаториев «Ай-Петри», «Дюльбер» и «Мисхор» выставят на продажу

Магазины АТБ в Крым станут ПУДом - «Новости Крыма»

Фото alushtalive.com

«АТБ-маркет» — украинская компания, специализирующаяся на розничной торговле. Основана в 1993 году.

Сейчас компания принадлежит в равных долях трем днепропетровским бизнесменам: основателям группы «Агротехбизнес» — Геннадию Буткевичу, Евгению Ермакову и Виктору Карачуну.

В 2014 году в связи с крымским кризисом, компания перерегистрировалась на территории Краснодарского края и продолжила работу на территории Республики Крым, став, таким образом, международной компанией.


Крымские магазины сети АТБ меняют название. Отныне на них будет красоваться вывеска «ПУД - продукты у дома». Новые вывески, в частности, уже появились на магазинах сети, расположенных в Алуште и в с. Краснолесье Симферопольского района, сообщает Пакет акций санаториев «Ай-Петри», «Дюльбер» и «Мисхор» выставят на продажу Фото alushtalive.com «АТБ-маркет» — украинская компания, специализирующаяся на розничной торговле. Основана в 1993 году. Сейчас компания принадлежит в равных долях трем днепропетровским бизнесменам: основателям группы «Агротехбизнес» — Геннадию Буткевичу, Евгению Ермакову и Виктору Карачуну. В 2014 году в связи с крымским кризисом, компания перерегистрировалась на территории Краснодарского края и продолжила работу на территории Республики Крым, став, таким образом, международной компанией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика