Крымчане на агропромышленной выставке завоевали 41 медаль - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Крымчане на агропромышленной выставке завоевали 41 медаль - «Деньги»


По итогам 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», прошедшей в Москве, сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль. Правительство Республики Крым также получило Гран-при за вклад в развитие выставки.


Севастополь демонстрировал достижения сельского хозяйства

По итогам 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», прошедшей в Москве, сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль. Правительство Республики Крым также получило Гран-при за вклад в развитие выставки.


Крупнейший в стране смотр достижений отрасли проходил с 4 по 7 октября на территории ВДНХ и по традиции собрал ведущих аграриев со всей России.


Стенд Республики Крым вызвал повышенный интерес участников. Всех желающих угощали крымским вином, шампанским, устрицами и мидиями и прямо на глазах у изумленной публики жарили кефаль.


Из 41 завоеванных предприятиями Крыма на «Золотой осени» медалей 15 — золотых, 14 — серебряных и 12 — бронзового достоинства. Пять медалей и четыре Благодарности получило Министерство сельского хозяйства Республики Крым на 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017» «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».


Завершением Российской агропромышленной выставки стало вручение правительству Республики Крым Гран-при за вклад в развитие выставки, сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Крым.


По итогам 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», прошедшей в Москве, сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль. Правительство Республики Крым также получило Гран-при за вклад в развитие выставки. Севастополь демонстрировал достижения сельского хозяйства По итогам 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», прошедшей в Москве, сельхозтоваропроизводители Республики Крым привезли 41 медаль. Правительство Республики Крым также получило Гран-при за вклад в развитие выставки. Крупнейший в стране смотр достижений отрасли проходил с 4 по 7 октября на территории ВДНХ и по традиции собрал ведущих аграриев со всей России. Стенд Республики Крым вызвал повышенный интерес участников. Всех желающих угощали крымским вином, шампанским, устрицами и мидиями и прямо на глазах у изумленной публики жарили кефаль. Из 41 завоеванных предприятиями Крыма на «Золотой осени» медалей 15 — золотых, 14 — серебряных и 12 — бронзового достоинства. Пять медалей и четыре Благодарности получило Министерство сельского хозяйства Республики Крым на 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017» «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий». Завершением Российской агропромышленной выставки стало вручение правительству Республики Крым Гран-при за вклад в развитие выставки, сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика