Не спешат осваивать городской бюджет - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Не спешат осваивать городской бюджет - «Деньги»


За девять месяцев городской бюджет освоен только на 64%. Об этом 16 октября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента финансов города Владимир Штоп.


За девять месяцев городской бюджет освоен только на 64%. Об этом 16 октября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента финансов города Владимир Штоп.


— Все заявки главных распорядителей на финансирование обеспечены в полном объеме. Исполнение составило 15,9 млрд рублей, что составляет 64% от плана девяти месяцев, — сказал В.Штоп.


По информации главного финансиста городского правительства, наилучшее исполнение бюджетных средств приходится на департаменты образования, здравоохранения, труда и социальной защиты населения и аппарата губернатора, главное управление культуры, управление по делам молодежи и спорта. Там процент исполнения составляет от 88% до 72%.


Самое низкое освоение бюджетных средств зафиксировано по департаментам городского хозяйства (67%), транспорта (51%) и капитального строительства (немногим больше 19%).


Справка


Расходы городского бюджета Севастополя на 2017 год утверждены в сумме 24,7 миллиарда рублей.


За девять месяцев городской бюджет освоен только на 64%. Об этом 16 октября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента финансов города Владимир Штоп. За девять месяцев городской бюджет освоен только на 64%. Об этом 16 октября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил директор Департамента финансов города Владимир Штоп. — Все заявки главных распорядителей на финансирование обеспечены в полном объеме. Исполнение составило 15,9 млрд рублей, что составляет 64% от плана девяти месяцев, — сказал В.Штоп. По информации главного финансиста городского правительства, наилучшее исполнение бюджетных средств приходится на департаменты образования, здравоохранения, труда и социальной защиты населения и аппарата губернатора, главное управление культуры, управление по делам молодежи и спорта. Там процент исполнения составляет от 88% до 72%. Самое низкое освоение бюджетных средств зафиксировано по департаментам городского хозяйства (67%), транспорта (51%) и капитального строительства (немногим больше 19%). Справка Расходы городского бюджета Севастополя на 2017 год утверждены в сумме 24,7 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика