Крымчане оценили шансы Ксении Собчак стать президентом России - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане оценили шансы Ксении Собчак стать президентом России - «Новости Крыма»


В большинстве своем опрошенные скептически отнеслись к ее выдвижению.

«Она агрессивно относится ко всему, что делается в России. Она вроде как россиянка, но такое ощущение, что она с другой стороны», – поделился мнением мужчина.

Крымчане оценили шансы Ксении Собчак стать президентом России - «Новости Крыма»

Собчак еще не решила, чей Крым

«Перспектив никаких нет, потому что человек все-таки не политик, никогда ни в политике, ни в каких смежных делах не участвовала. То есть исключительно персона шоу-бизнеса, которая занимается собственным пиаром», – сказал студент.

Крымский журналист считает, что если в Крыму и найдутся те немногие, кто поддержит Собчак, то это будут люди, не относящиеся серьезно к президентским выборам. «Молодые, которые глупые, которые «по приколу», они могут, но это именно «по приколу», потому что они не понимают всю важность выборов, – сказал он. – Осознанно надо делать выбор, а не прикалываться».

Среди опрошенных лишь один человек высказал готовность отдать свой голос телеведущей. «А мне нравится. Я буквально сегодня обсуждала это со свекровью, мне нравится. Я бы проголосовала за нее», – сказала девушка.

Об участии Собчак в выборах президента России стало известно накануне. Она назвала себя кандидатом «против всех» и высказала готовность к волне негатива. Эта новость вызвала противоречивые комментарии, однако телеведущая пока никому на них не ответила.

Отношение Собчак к присоединению Крыма к России не совсем понятно. В своем последнем видеообращении она высказалась неопределенно: «Я – вне жестких идеологических рамок. Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против».

В 2015 году она называла Крым огромным геморроем на ближайшие лет сто. «Его уже явно не вернут. А что с ним делать – непонятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго», – говорила она. При этом до референдума о самоопределении полуострова Собчак писала, что президент РФ Владимир Путин «останется в истории великим, если вернет Крым бескровно» .


В большинстве своем опрошенные скептически отнеслись к ее выдвижению. «Она агрессивно относится ко всему, что делается в России. Она вроде как россиянка, но такое ощущение, что она с другой стороны», – поделился мнением мужчина. Собчак еще не решила, чей Крым«Перспектив никаких нет, потому что человек все-таки не политик, никогда ни в политике, ни в каких смежных делах не участвовала. То есть исключительно персона шоу-бизнеса, которая занимается собственным пиаром», – сказал студент. Крымский журналист считает, что если в Крыму и найдутся те немногие, кто поддержит Собчак, то это будут люди, не относящиеся серьезно к президентским выборам. «Молодые, которые глупые, которые «по приколу», они могут, но это именно «по приколу», потому что они не понимают всю важность выборов, – сказал он. – Осознанно надо делать выбор, а не прикалываться». Среди опрошенных лишь один человек высказал готовность отдать свой голос телеведущей. «А мне нравится. Я буквально сегодня обсуждала это со свекровью, мне нравится. Я бы проголосовала за нее», – сказала девушка. Об участии Собчак в выборах президента России стало известно накануне. Она назвала себя кандидатом «против всех» и высказала готовность к волне негатива. Эта новость вызвала противоречивые комментарии, однако телеведущая пока никому на них не ответила. Отношение Собчак к присоединению Крыма к России не совсем понятно. В своем последнем видеообращении она высказалась неопределенно: «Я – вне жестких идеологических рамок. Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против». В 2015 году она называла Крым огромным геморроем на ближайшие лет сто. «Его уже явно не вернут. А что с ним делать – непонятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго», – говорила она. При этом до референдума о самоопределении полуострова Собчак писала, что президент РФ Владимир Путин «останется в истории великим, если вернет Крым бескровно» .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика