Севастопольский матрос-контрактник сбежал в Уфу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский матрос-контрактник сбежал в Уфу - «Новости Крыма»


Из воинской части в Севастополе сбежал матрос-контрактник.

Он покинул расположение части 14 октября, а 19 октября его задержали сотрудники комендатуры в Уфе.

Севастопольский матрос-контрактник сбежал в Уфу - «Новости Крыма»

В Крыму уклонистам от армии предлагают сдаться

Почему именно сбежал матрос, проходящий воинскую службу по контракту на ракетном катере, пока неизвестно. Причину будут выяснять после того как беглеца доставят в воинскую часть.

«Его нашли в Уфе, а так как неявка до 10 суток является грубым дисциплинарным нарушением, то его ждет или выговор, или, может, арест на 10 суток», – сообщил РИА «Новый День» заместитель начальника штаба войсковой части 72165 Виктор ГРИГОРЬЕВ.

Он отметил, что парню повезло, ведь преступление начинается после 10 дней самоволки, а матрос успел нагулять только пять.


Из воинской части в Севастополе сбежал матрос-контрактник. Он покинул расположение части 14 октября, а 19 октября его задержали сотрудники комендатуры в Уфе. В Крыму уклонистам от армии предлагают сдатьсяПочему именно сбежал матрос, проходящий воинскую службу по контракту на ракетном катере, пока неизвестно. Причину будут выяснять после того как беглеца доставят в воинскую часть. «Его нашли в Уфе, а так как неявка до 10 суток является грубым дисциплинарным нарушением, то его ждет или выговор, или, может, арест на 10 суток», – сообщил РИА «Новый День» заместитель начальника штаба войсковой части 72165 Виктор ГРИГОРЬЕВ. Он отметил, что парню повезло, ведь преступление начинается после 10 дней самоволки, а матрос успел нагулять только пять.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика