В Крыму двое мальчиков ушли гулять и не вернулись - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму двое мальчиков ушли гулять и не вернулись - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


В Крыму двое мальчиков ушли гулять и не вернулись - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В Крыму распространяют ориентировки на розыск двоих детей. Объявления о пропаже мальчиков из Вилино появились, в частности, в Севастополе.


Как передаёт "Искра" в тексте ориентировки сказано: в отделение полиции по Бахчисарайскому району обратилась местная жительница Татьяна Волчкова. Она сообщила, что её сын, 11-летний Максим Волчков, а также его друг, 14-летний Руслан Бариев, 21 октября около четырёх часов дня ушли гулять и не вернулись. Женщина обратилась в полицию на следующий день после исчезновения мальчиков.


В ориентировке также приводятся приметы Максима Волчкова: рост 140 сантиметров, телосложение среднее, волосы светло-русые, короткие. Глаза карие.


Был одет в чёрные спортивные штаны, чёрную куртку-"мастерку", чёрную бейсболку. Телефона при себе не было.


Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчиков, просят сообщить в полицию по телефонам +7 (978) 787-55-43, +7 (978) 834-29-62, +7 (978) 20-46-780 или 102.


На поиски ориентирован личный состав МВД.



Крымская ПРАВДА.


В Крыму распространяют ориентировки на розыск двоих детей. Объявления о пропаже мальчиков из Вилино появились, в частности, в Севастополе. Как передаёт "Искра" в тексте ориентировки сказано: в отделение полиции по Бахчисарайскому району обратилась местная жительница Татьяна Волчкова. Она сообщила, что её сын, 11-летний Максим Волчков, а также его друг, 14-летний Руслан Бариев, 21 октября около четырёх часов дня ушли гулять и не вернулись. Женщина обратилась в полицию на следующий день после исчезновения мальчиков. В ориентировке также приводятся приметы Максима Волчкова: рост 140 сантиметров, телосложение среднее, волосы светло-русые, короткие. Глаза карие. Был одет в чёрные спортивные штаны, чёрную куртку-"мастерку", чёрную бейсболку. Телефона при себе не было. Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчиков, просят сообщить в полицию по телефонам 7 (978) 787-55-43, 7 (978) 834-29-62, 7 (978) 20-46-780 или 102. На поиски ориентирован личный состав МВД. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика