Алуштинского депутата будут судить за убийство предпринимателя - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Алуштинского депутата будут судить за убийство предпринимателя - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


По данным следствия, причиной преступления, совершенного в октябре 2011 года, был долг предпринимателя перед обвиняемым.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении депутата Алуштинского городского совета, который обвиняется в убийстве симферопольского предпринимателя с последующим расчленением тела потерпевшего с целью сокрытия следов преступления.

Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым (Следком).

«Под предлогом приобретения земельного участка (подозреваемый) завлек потерпевшего в заброшенное здание, расположенное на территории Сакского района, где произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в потерпевшего. Убедившись, что мужчина мертв, обвиняемый с целью сокрытия следов преступления, перевез тело на участок местности у автомобильной дороги «Евпатория-Мирный», где, расчленив тело потерпевшего, закопал его в землю», – сообщили в Следкоме.

Правоохранители добавили, что после совершения преступления обвиняемый уехал на угнанном автомобиле потерпевшего в Евпаторию, оставил автомобиль и вернулся домой на такси.

По мнению следователей, в ходе расследования уголовного дела собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступлений. Обвинительное заключение утверждено и уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

В ноябре 2011 года в селе Поповка Сакского района правоохранительными органами было найдено тело пропавшего в октябре президента мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко. Тело нашли без головы, а опознать мужчину удалось по наколке «Островитян».


По данным следствия, причиной преступления, совершенного в октябре 2011 года, был долг предпринимателя перед обвиняемым. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении депутата Алуштинского городского совета, который обвиняется в убийстве симферопольского предпринимателя с последующим расчленением тела потерпевшего с целью сокрытия следов преступления. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым (Следком). «Под предлогом приобретения земельного участка (подозреваемый) завлек потерпевшего в заброшенное здание, расположенное на территории Сакского района, где произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в потерпевшего. Убедившись, что мужчина мертв, обвиняемый с целью сокрытия следов преступления, перевез тело на участок местности у автомобильной дороги «Евпатория-Мирный», где, расчленив тело потерпевшего, закопал его в землю», – сообщили в Следкоме. Правоохранители добавили, что после совершения преступления обвиняемый уехал на угнанном автомобиле потерпевшего в Евпаторию, оставил автомобиль и вернулся домой на такси. По мнению следователей, в ходе расследования уголовного дела собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступлений. Обвинительное заключение утверждено и уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу. В ноябре 2011 года в селе Поповка Сакского района правоохранительными органами было найдено тело пропавшего в октябре президента мотоклуба «Островитяне» Александра Пятничко. Тело нашли без головы, а опознать мужчину удалось по наколке «Островитян».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика